Служба Поддержки

Поможешь выбрать мне новую машину?

Ответы
Сергей Меньшов

самому бы кто помог=) лучшая помощь походи по автосервисам спроси мужиков=) Мнение обладателей новых авто слушать не стоит...всякий будет нахваливать свою машину и ни кто не скажет что она не айс....

Damien Delumière

сгори в аду кто ты ни был, какая нафиг машины ты вообще бот никудышник задолбали СПАМИТЬ, да когда же кончаться эти бысмысленные вопросы и когда же сгорит основатель этого сайта, ответьте люди

Елена Журова

Поглазеть на машины люблю, но я в них не разбираюсь (в тех.характеристиках). Только по красоте могу отдать какой-то предпочтение. Хотя на Тойоте-королле ездила за рулем, мне понравилось.

..
.yanysheska .

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0&img_url=i5.pixs.ru%2Fstorage%2F7%2F6%2F7%2Fimgfotkiya_7974902_3564767.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=76&noreask=1 -вот отличный вариант, но думаю вам не по корману!

Нургуль Интыкбаева

мне нравятся джипы, кабриолет, лимузин. Цвета: черный, белый, синий, красный. В остальном: марка, быстроходность, бензиносъедаемость и прочее я не разбираюсь

Нахблянту Сукиблин

Ого! У меня на спине написано "БЮРО ДОБРЫХ УСЛУГ"? я вас даже не знаю, так что с "ПОМОЖЕШЬ" обратитесь пожалуйста в другое место ))) Удачного приобретения )))

Раиса Пронина

не не помогу. Мне нравятся машины , которые только для женщин. Не станешь же ты ездит на яркой машине, которая сверкает, как елочная игрушка.

Камышева Марина

Помочь хорошему человеку - я бы с радостью, но я с трудом отличаю машину снегоуборочную от стиральной! Так что по авто - это не ко мне!

Anastasia Ivanova

Я бы с удовольствием но я в них вообще не разбираюсь)) я только если по внешнему виду, что-то смогу подсказать, но не больше))

Юлия Бузмакова

Эм...ну если интересуют советы вроде "у этой цвет лучше" или "здесь форма красивее и салон круче", то конечно, всегда рада;)))

Sv Grin

конечно, выберу модель, цвет, помогу обкатывать, только с условием... цену не лимитировать, обращайтесь, к вашим услугам

Андрей Лихачёв "женат"

Конечно-нет.Ни разбираюсь
В машинах,компах и скандалах
Себе помоч сейчас пытаюсь
Жизнь востанавливать сначала.

Юлия Матиевская

Из меня плохой советчик в этом вопросе )) Я в машинах ничего не понимаю, смотрю только с эстетической стороны

Вера Варфоломеева

Никто не поможет выбрать вам машину. Машина, как женщина - выбирает того, кто за ней в состоянии ухаживать.

Ксения Комарова

у каждого разные предпочтения.но я бы хотела бмв кабриолет на подобие м6,ну порше конечно тоже как варик.

Татьяна Попова

денег не высылаю, а ездить тебе на ней придется, так что стоит (хоть иногда) полагаться на свою голову

Т.
Татьяна .

С БОЛЬШИТ УДОВОЛЬСТВМЕМ,НО СКАЖУ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ НЕ РАЗБТРАЮСЬ В МАШИНАХ.ИДЕЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ

Александр Федоров

ааа ты кто! какую еще машину!) и из какого города ты? парень девушка? )) а то забавно!) а что если да!)

Владислав Попович

мне - это куму? да и я, в них не разбираюсь... 😞 думаю от консультанта в салоне,будет больше проку 😉

Татьяна Нурахунова

увы.....вкус у нас наверное разный...мне нравятся субарики и хундайки! а вот купила бы-РАФ!!!!!!!!!