Любовь Побат

при включении системника, чёрный экран. винт целый. мать наверно накрылась? смотрел с него фильм по сети на другом

компе, и все погасло. значит не видяха, правильно ?
Может оперативка или камень ?

Светлана Толкунова

Надо тестировать всё по отдельности. Тут все что угодно могло накрытся

Евгения

всмысле погасло ?
просто черный экран или ПК даже не запускается ?
издает он какие то звуки ?

Tatiana Subbotina

может, а может и не может, неглядя только цыгане гадают. если есть чо по-существу-спрашивай.

Гена Пролит

видеокарту вынь. вставь кабель от монитора в раазъём где другой -сзади слева сбоку, короче похожий куда вставится. вот если при запуске картинка будет значит видеокарта