Со
Сором

Свиногорье затеяло в ООН голосование о признании оккупации 4 регионов Украины исконно российскими территориями. 107 голосов против признания, 7 голосов за(наверное Россия, Беларусь и Северная Корея проголосовали по 2 раза😄)? Что с лицом, рососсияне?))

Ответы
Омут

Если бы вы имели хотя бы среднее образование, то вы бы знали, что среди членов ООН, около 90 стран, бывшие колониальные страны США, Англии, Франции, Испании и т. д., напрямую зависящие от этих стран до сих пор,некоторые из этих стран, имеют население меньше 15 тыс. человек, и голосуют они и спокон веков, как им приказывают. Это так, для общего развития вам. Ещë интересный факт, что ООН давно ничего не решает, с того момента как на эту организацию забило НАТО, то есть с 1991 года, и существует она формально, для виду, как когда-то Лига Наций ( аналог ООН ранее).

Омут

Ещë интересный факт, что эти 107 стран, состовляют всего около 25% населения планеты... )

Со
Сором

Которые держат в страхе остальные 70% населения планеты

Игорь Пономарёв

Ну вообще то не ООН не решает, а народ ...., и Россия то тут при чём🤷‍♂️ Люди решили..., а Россия просто приняла их мнение...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

А ты что читать не умеешь?....Или только читаешь современную украинскую лабуду..... интернет то у тебя есть...🤷‍♂️

Со
Сором

Не можешь доказать? Впрочем ничего нового))

Игорь Пономарёв

Ну зайди хотя бы на википедию.... 🤷‍♂️

Со
Сором

Ты забазарил - ты и отвечай. Только постарайся доказать фактами, а не написаной на салфетке статьёй - написать в википедии статью много ума не надо😉

Игорь Пономарёв

Факты историей написаны, а не мной...🤷‍♂️

Лови Момент

Да пох как голосуют сосущие у пиндосов
Пусть и дальше у них сосут, заодно и зимой пусть к ним греться катят

Со
Сором

Какие же вы тупые. Это результат лучшего в мире советского образования?))

Лови Момент

Да ты соси, не отвлекайся .. соси дальше ..

Со
Сором

Зачем я должен отбирать твой хлеб, рососсиянец?)

Лови Момент

А наверное хорошо сидеть в России, сосать у пиндосов и брызгать слюнями обсирая тех, у кого прячешься от призыва ..
Чего ж сбежал-то из своей страны 404?

Со
Сором

Ещё не сбежал. Остальное тебе виднее)

Улугбек

Не ваша это забота - наши домашние раздоры разбирать... Поругаемся, да помиримся и обнимемся!!! 👏🌿🕊️

Со
Сором

Нет у вас дома, свинорусы)) 🖼

Улугбек

На себе примерил, что-ли, Мойша!!!

Циля Зингельшухер

кто сказал что оно у них есть? У свиней морды, у собак тоже. А если оно свинособака, то однозначно

Aleksander Jakovlev

Если бы голосование было тайным, то результат был бы противоположный )))

Aleksander Jakovlev

Это которая шайба?! )))

Со
Сором

Тот кто выращивает овощи🖼

Aleksander Jakovlev

Самомнение не всегда совпадает с мнением окружающих )))

Со
Сором

Отож, свинорус)

Aleksander Jakovlev

Еще и свинорус?! Как тебя на все хватает?🤔

Валерий Воронов

Не лица , а свинные рыла и лезут со свинным рылом, в калашный ряд

Со
Сором

Вы не поддерживаете оккупацию украинских городов?

Валерий Воронов

А кто поддерживает?Этих поддерживающих и за людей считать нельзя, только как за МЫчащий скот

Со
Сором

Резонно. Моя мама кстати родом из вашего края, хранимого Тремя Сёстрами и памятником трём непьющим

Не
Немо

А это неважно, кто проголосовал. Важное где проголосовали.

Не
Немо

Надо, пригодятся зимой, когда жрать нечего будет

Со
Сором

Так бери)

Не
Немо

На хрена мне твоя жратва, сведомый,?

Со
Сором

Я хз, не мои проблемы

Не
Немо

Ну и лопай сам

Сергій

Они сбежали с заседания, что бы ни кто не увидел

Со
Сором

Как дети малые)

Владимир Игнашов

неверно.......143 стран против ..за ..только 4 !!

Со
Сором

Не претендую на точность цифер😅

Владимир Игнашов

не надо...я уже написал..

Звездочет Дальнобой Торонто

в раше нет лица а есть литцо путина

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидоросы опять обоссались...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага они обсираются каждый день

Со
Сором

За стабильность! 🥂

Sebastian Pereira

Свинорылый тут только один. Это ты

Со
Сором

Докажи

Мишка Квакин

Как достал всех своей ХУЙНЕЙ

Со
Сором

Что такое, ляля, поднял больную тему?)

Мишка Квакин

Сором ты есть, Сором, срам короче... Тьфу..

Со
Сором

Обиделся что я назвал помойную федерацию свиногорьем?

Vadim Denisevich

Свиногорье это хохлокиев? 🤣

Со
Сором

Нет)

***Kym***

Про свиней это к хохлам

Со
Сором

А где их искать?

Призрак

растворяется Украина

Со
Сором

Неужели? А 300 000 мяса срочно кто мобилизовал?)

Призрак

чтоб быстрее растворилась

Со
Сором

Россия?)

Призрак

окраина

Со
Сором

Да, Россия это окраина. И?

Призрак

))

Карлсон

Что за Свиногорье?

Карлсон

Я тебе откровенно намекал, чтоб ты отъебался, но ты видимо настолько туп, что тебе это необходимо говорить открыто. Или ты думаешь, что со вчерашнего дня что-то изменилось? Смени тему и возможно я с удовольствием ее поддержу.

Со
Сором

Так ты ж сам сказал что вы теперь не российская федерация - вот и спросил кто вы)

Карлсон

В каком месте я это сказал? Зачем ты опять режим пиздобола включаешь?

Со
Сором

"Официальное название оркостана не российская федерация" - не твои слова, вылупок? Ты меня заебал своей тупостью, или нахуй, прям осязаю как общаясь с тобой тупею

Карлсон

Так это ты, лупень, вновь не понял, что я сказал и стрелки перевел. 😁 Да, я сказал, что официальное название Оркостана не Российская Федерация, потому что Оркостаном Украину называют. Так понятнее? Ты не со мной общаясь, тупеешь, ты деградируешь на фоне всего происходящего пиздеца, мне жаль тебя. 😎

Мое Имя [ I'm The Man ]

еще африка с ними

Пётр Йосифович

🖼Придёт время, будет спрос за все территории бывшей КиРуси, которые они оттяпали, также заплатят репарации, пеню, платню за украденные земли КиРуси. 🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

возмоно все вернется на круги своя

Со
Сором

Час все поверне на свої місця. Але засрані землі помийної федерації нам не треба - у межах 1991 року обрис кордону України значно красивіший, нам чужого не треба

Пётр Йосифович

То не чуже, а наше !

Со
Сором

Нам би на власній землі вилікувати вату, нащо чужою займатися? Максимум можна у БНР, РНР та КНР(краснодарська народна республіка) купувати зерно для перепродажу в ЄС у вигляді борошна та тістечок

Нина Кулькова

Расслабьтесь

Нина Кулькова

Я говорила о сообщении вообще

Со
Сором

Напротив, эмоции радостные)

Нина Кулькова

Простите

Со
Сором

Бог простит

Нина Кулькова

Да и хорошо

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼