Матрёшка В тумане

Нет сложности в женских загадках,
Есть мужское нежелание их разгадывать?
😉

Ответы
Алексей Прибылов

а мне жить с загадкой или характером. загадки в кроссворде должны быть, а у женщины счастливая семья, а не куча загадок, ваша жизнь потом загадочная-почему налево ходит или почему бросил..........

Алексей Гречко

Да, в угадайку нынче не модно играть... Душевности и доверия хочется, а тебе - загадки. Угадаешь - снисходительное одобрение, не угадаешь - обида и обвинение в черствости...

Анатолий Чурин

- Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Анатолий Чурин

Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют: - А мы в одной компании Новый год встречали.

Сергей Хороших

Очень тяжело развязать узелок, который завязал другой человек, особенно если это электронная плата с проводами к процессору

Garyn Garyn

главное не перебарщивать с загадками - ато слишком загадочные остаются наедине со своими загадками никому не нужными.

Сергей Горячев

Ну-ну. Вы сами себя понять не можете. Мы живем логикой, а вы сердцем. По-этому ваши поступки не логичны и не обьяснимы

Сергей Горячев

Привет

Матрёшка В тумане

привет)

Сергей Горячев

Удачного дня и позитива

Сергей Горячев

Спасибо, что у вас хорошего?

Виталий Старилов

Загадки бывают оч. сложные..... Например развестись, чтобы через пол года попытаться вернуться...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но вот с годами, загадок в женщине все больше,а желающих их разгадывать почему-то все меньше....

Матрёшка В тумане

разве?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случается и так

Матрёшка В тумане

ну Вам виднее)

Витали(Грузин) Габисониа

уже запутали меня-как можно разгадать то что самидамы пророй не понимают почему так поступют

Де
Дед'уктор

Дык, нет уже тайны : все женские загадки - это попытка скрыть большие и маленькие недостатки!

Андрей Челноков-Шекснинский

на кой мне женские загадки, и вообще какие-то бы то ни было загадки? провались они пропадом.

Александр Харитонов

Естественно! Женскую логику понять просто, как научиться играть в биллиард кубиками.

Игорь Смирнов

Бывают такие ребусы что можно и в дурку угодить... так что в меру своих способностей...

Никита Евсеев

Главное, не переборщить с загадками. Иначе женщина-загадка превратится в бабу-ребус)

Илья Кудряшов

А фигли матрешку разгадывать- по-любому через пару тройку раз до пустоты доберешься

Матрёшка В тумане

ну нууу

Илья Кудряшов

Вот киндер сюрприз - это тема.

Матрёшка В тумане

ну а куда без сюрпризов

Акакий Акакиевич

да нечего там разгадывать. вы как кубики рубика: разгадал одну, значит разгадал всех

Матрёшка В тумане

шустрый какой

Николай Шереметьев

Ну ж нетушки! Как говорил древний мудрец - понявший женщину поймет любую истину!

Александр Кочубеев

У женщины только одна загадка - дружная крепкая семья. Всё остальное - дурость.

Alexander Burtsev

А мужикам, что, больше заняться нечем, только ваши загадки должны разгадывать?

Простой Нигер

Ну действительно по напридумывают загадок, а потом ноют что парни такие уроды