Суетолог

Кто быстрее бегает гепард или вы от проблем?

Ответы
Ирина Лесик

Гепард дважды пробежит вдоль экватора, отдышится и опять пустится бежать, прежде чем я пойму, что у меня есть проблема, и эта проблема не решается никаким другим способом, кроме бегства

Суетолог

как у вас всё быстро..

Ирина Лесик

а то) прежде, чем обозначить ситуацию, как проблему, стоит подумать, а проблема ли это?) как говорил кто-то там, все проблемы кажутся решаемыми, когда ты летишь с моста, кроме одной: ты уже летишь с моста

Суетолог

да вы прям оптимист..)

Ирина Лесик

и не скрываю этого) в жизни еще полно моментов, за которые будет болеть голова, пожалуй, не стоит сейчас этим заморачиваться, будут проблемы - там и подумаем

Суетолог

решаем проблемы по мере их поступления)

Ирина Лесик

Однозначно!) Как говорится - тормози и всё успеешь)

Света

А чо от них бегать то, решать надо)

Суетолог

а если они страшные и некрасивые как атомная война?)

Света

Ну можно забить на них))

Суетолог

молотком?)

Света

Не, я бездействием забиваю иногда)

Суетолог

))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гепарду проблемы по барабану..))

Суетолог

..))

Надежда Хорешко

Оба с одинаковой скоростью

Суетолог

...)

Елена

с моими не разбежишься...

Суетолог

можно руками ещё помогать..)

Елена

можно

Nora

мы на равных..

Сергій

Надо подумать)))) скажем, а что бы ещё купить такого, что у меня нет)))

Nora

я же говорю- проблемы в голове)

Сергій

Не скажи, у некоторых в попе)))

Nora

надуманны!)

Сергій

Естественно

Drakon Μετεμψύχωσις

Я их решаю...

Суетолог

)