Тихая Мелодия

🖼 Как Вам местечко?

Ответы
.... Реус

1. Представьте, что вы у реки или озера. 2. Здесь холодный чистый воздух и тишина. 3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. 4. Вода прозрачнее слезы. 5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы удерживаете под водой.

Тихая Мелодия

)))))))))

Ke
Keeper

Похоже на наше Переделкино, только таких бомжатников уже почти не осталось: понаехали банкиры да бандиты, возвели себе палаццо под небеса, летом из-за заборов шеи живых жирафов торчат...😞

Тихая Мелодия

Ничего себе бомжатник...

Ke
Keeper

Да, сначала уговаривают продать на дрова вместе с участком, а затем, ночью, такие халабуды неожиданно "самовозгораются" - вместе со строптивыми дачниками...((

Peter Varakin

Сырое. Весной очень мокро. Домишко сгниет ещё при Вашей жизни. Низкий фундамент, однако... Комары и мошка летом. Так, шашлык съесть и уехать)))

Peter Varakin

Значит, и Жельцы знакомо)))

Тихая Мелодия

Не обращала внимания...поеду,буду смотреть населённые пункты)

Peter Varakin

В сторону Питера - Луга, Крупели, Жельцы... По ж/д - Толмачёво))

Тихая Мелодия

Спасибо за пояснение...теперь точно увижу)

Peter Varakin

)

Indees Rybckin

Когда-то я ехал на Аляску пересёк всю Канаду. Местами такие домики попадают, рядом заправка. А ближайший дом километров 400

Тихая Мелодия

А это одно из зданий базы отдыха.

Милота))

круто...можно здесь немного пожить и отдохнуть от суеты городской...но с любимым человеком...

Тихая Мелодия

Именно так...

Милота))

💐

Niemand Против Войны

Ухоженное местечко в парке. Вот местечко так местечко!
🖼

Niemand Против Войны

Римляне же не восстанавливают свой Колизей? Не делают из него "конфетку"?

Радость

Сравнииииил...

Niemand Против Войны

Ну, не совсем корректная аналогия, но все же. "Заброшенность" имеет свою энергетику, ауру, что ли, хотя я не шибко люблю эти слова. 🖼

Niemand Против Войны

Теперь такого в Выборге уже нет:. 🖼

Радость

С камушками симпатично..

Александр

сыро,холодно,отопления явно нет,воды...летом комары и мошки,опять же,сыро.

Тихая Мелодия

Отопление есть)

Александр

ха ха...и это все из того что я перечислил?я могу добавить

Света Шевцова( Паливода)

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Из Сибири

🙂 👍
🖼

Тихая Мелодия

Идиллия...

Belich Roman

так себе... У фотографа резкости было мало... Видно выпил не средне... ;-))

Анатолий Андриюк

Я живу в таком кружении, только дом пятиэтажный и все удобства....

Тихая Мелодия

Хорошо)

Бахром_С

ХОЧУ !!! ХОЧУ туда!!! Снега ХОЧУ!!!))) Добрый день, Солнышко ты наше)

Тихая Мелодия

Здравствуй,Бахромчик))У нас потепленик...

Бахром_С

А у нас - похолодало)))

Тихая Мелодия

)))))Наш холод пошёл...

Владимир

сестра живёт в такой же красоте. Часто в гости к ней езжу.

Тихая Мелодия

Что ещё душе нужно....)

Владимир

они с мужем и детьми очень довольны. ☺️

Тихая Мелодия

Я сама живу в маленьком городке..тихо...спокойно.

Валерий Игнатьев

Одухотворяет. Можно представить, что тут летом будет!

Тихая Мелодия

Замечательно будет.

Валерий Игнатьев

Надо брать, если есть возможность

D$
Dimsan $$$

Это кто это,фото моего загородного дома выложил!!!???)

Наталья

Блииин прямо как мая баня только пихтача побольше

Тихая Мелодия

Нифига себе баня....это же большой дом!))

Наталья

Я про природу

Тихая Мелодия

Да,природа хороша.

Левенец Эльвира

Нравится,хотелость бы на денёчка 2-3,да не с кем.

Ирина Бобылева

я почти так живу ... через дом лес начинается ....

Тихая Мелодия

Прекрасно)

Ирина Бобылева

да и канатная дорога ... лыжники гуляют ...

Фд Зуекщм Alexandr

Тут лучше
🖼

Фд Зуекщм Alexandr

Поручни это не про там. Про там верёвки натягивают меж домов, чтобы не потеряться. И называются эти верёвки фалами
🖼

Тихая Мелодия

Я же не спец. ... главное -предназначение.

Фд Зуекщм Alexandr

Вот я и рассказываю

Тихая Мелодия

Спасибо....)

Фд Зуекщм Alexandr

Всегда с удовольствием!