Злой Русский

За что я люблю Новый год, так это за ощущение всеобщего праздника. У нас таких праздников, к сожалению, осталось всего два - второй это День Победы! Непередаваемое чувство - когда ВСЕ поздравляют ВСЕХ и радость на всех одна! Есть, правда, ещё один праздник - когда наша сборная по футболу кого-нибудь обыгрывает😁 Но Новый год мы отмечаем чаще)) Поэтому буду краток - НУ!... ЗА ЕДИНЕНИЕ!!! 🥂 С НОВЫМ ГОДОМ!

Ответы
Helena Veselova

Про футбол не согласна. Все, кто радуется победе, понимают, что это не праздник, а случайность. Это как рупь найти в подъезде.

Андрей Григорьев

Ну это. Десантника и ПВО у нас есть. А десантники еще и в фонтан прыгают. Я служил, они меня уважают, могу прыгать))

Татьяна К

С Новым годом!!! Как хорошо,что он наступает!!!!! Но ощущение праздника с каждым годом меняется....🙂

Татьяна Татьяна

с Новым годом...по футболу новый тренер...говорят,что набирают новую команду

Капитанская Дочка

🙏У меня такие же мысли))) Это здоровское чувство - единение.!

Наталь

И у меня два главных праздника! НГ и 9 мая. С Новым годам!

Любовь

какой вы молодец что так мыслите🖼

Виталя Сачко

С Новым 2022 Годом! Мира и Благополучия!

Олька

Согласна. С наступившим😉

Злой Русский

Мне больше нравится С Пришедшим 😉

Олька

Ну да красиво звучит

Злой Русский

Главное безопасно))

Олька

Заманчиво

Ир
Ирина

С Новым Годом) согласна)

Бе
Берёзка

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Milky Way

и Вас с Новым Годом))

Ирина

Вы добрый человек.

Злой Русский

Это да))

Марина

Ура, товарищи!😊🎉

Eduard Mielke

Взаимно.😁🤝🥃🥃

Ол
Олеся

Взаимно 🎄🍾🥂🥳

Урсула Игуаран

Прекрасный тост)

Урсула Игуаран

Сэма

Злой Русский

Класс👍

Злой Русский

У нас называют чемергес)

Урсула Игуаран

Да? Будем знать)

L S

Геннадий

спасибо,взмно

Колосова Наталья

С Новым годом