Виктория Ракитская

Кто то здесь увлекается астрологией?

Ответы · страница 2
Василий Данилюк

Я когда-то увлекался. а что?

Виктория Ракитская

Можете составить оичный гороскоп?(

Василий Данилюк

их уже сейчас все в программах составляют))....например в Астропроцессоре или онлайн, как тут: http://astro-club.net/index/0-56 толковать бы не взялся.......и вам если честно не советую, можете расстроится)).

Виктория Ракитская

Ну составить то легко. И про серты характера узнать. А хотелось бы например узнать какие дни или годы подходят для той или иной деятельности. Да и так к чему стремиться и чего опасаться)

Иван Петров

Астрологи - шарлатаны

Иван Петров

Согласно законам физики астрология не имеет право на существование

Елфимова Стелла

спрашивайте. отвечу.

Виктория Ракитская

Что можете рассказать про совместимость овна с луной в скорпионе и асцендентом в деве(мужчина) с водолеем с луной в скорпионе и асцендентом тоже в скорпионе( женщина). Или лучше данные рождения дать?)

Виктория Ракитская

Неплохо) но иногда ссоримся)

Виктория Ракитская

А расскажите пожалуйста про огненную обезьянку близнеца с луной в скорпионе?

Иван Цивилев

я нет... но хотел бы

Виктория Ракитская

Я постараюсь посмотреть как будет время)

Иван Цивилев

напиши мне на почту plumbum74@mail.ru

Виктория Ракитская

Хорошо) только я не профи, а так любитель) особых пируэтов я вам не обещаю)

Иван Цивилев

как сможешь так и станцуешь)

Иван Цивилев

ты очень мила, очень хорошая и приятная девочка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

до какой степени?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дейл Карнеги, Александр Палиенко, Свияш, и вообще в контакте в поисковик аудиозаписей вводите слово психология и потом выбираете, выбор большой. Я так и делаю, когда возникает необходимость вправить себе мозги и очень помогает.

Виктория Ракитская

Карнеги тоже знакомое что то) я тоже раньше этим занималась а сейчас закинула(

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все приходит по необходимости

Виктория Ракитская

Да надо будет возобновить) не зря мы с вами здесь столкнулись)

Саша Аут

да их тут тысячи!

Виктория Ракитская

Как ни странно все мужчины)

Саша Аут

Просто Вы с ними общаетесь, я же общаюсь больше с женщинами.. Их тут вагон с тележкой

Виктория Ракитская

Ну вопрос то видят все) а отвечают лишь мужчины

Саша Аут

нет..видят в основном мужчины..тут так устроено

Евгений Штайнерт

Конечно же нет)))

Евгений Штайнерт

Не спорь со старшими )))) шутка )))

Евгений Штайнерт

Ой какая ты умница и красавица 😙

Серж

Не вздумай даже

Виктория Ракитская

Я как бы тоже не шучу😃

Юрий Новоселов

В каком смысле

Юрий Новоселов

Круто.конечно интересно очень

Виктория Ракитская

Почитайте как желание бцдет)

Юрий Новоселов

Конечно,я буду тебя спрашивать

Виктория Ракитская

Хорошо договорились) что знаю расскажу

Юрий Новоселов

Отлично

Н.
Николай ......

в общих чертах

Н.
Николай ......

интересная тема!...умница!

Владислав Маншин

ну так- слегка

Виктория Ракитская

Владислав, а вы совместимось посмотреть можете?)

Владислав Маншин

с этим труднее- я на вскидку скажу- не плохая- особенно в плане дома и отношений- а вот бизнес возможно совместный строить чуть сложнее будет

Виктория Ракитская

Ну и дома не всегда гладко) две луны в скорпионе дают о себе знать)

Владислав Маншин

возможно- я не совсем профессионал- просто немного соображаю в этом и всё

Виктория Ракитская

Хорошо соображаете) я вот тоже свою карту в интернете смотрела) и читала. Жаль только что все аспекты не знаю

Игорь Игорь

есть новости?

Виктория Ракитская

А вы похоже не догоняете😋

Виктория Ракитская

Что вопросом на вопрос евреи отвечают) а вам бы только пообзываться

Алексей О.

Я верю : )

Алексей О.

Интересно же и не банально !

Portable Toy

Я луной

Виктория Ракитская

Что можете рассказать о лунном скорпионе?

Portable Toy

жестокий парень но надежный)

Portable Toy

а девушки они все козюльки

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну поди помимо вас еще кто то есть )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

встречали уже ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

поздравляю))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

Виктория Ракитская

Можете даже натальную карту расшифровать?)

Виктория Ракитская

А что вы скажете про водолея с луной в скорпионе?)

Амазонка Элизонка)

я)

Виктория Ракитская

Вы прям серьезно уалекаетесь?

Амазонка Элизонка)

изучала характеры знаков

Виктория Ракитская

А можете что нибудь про меня рассказать? Пожалуйста)

Виктория Ракитская

25 01 1984. 3 часа ночи. Стерлитамак. Солнце в водолее луна в скорпионе асцендент в скорпионе марс в скрпионе, остальные планеты не помню где.

Виктория Ракитская

Сама натальную карту смотрела в интернете)

Виктория Ракитская

Ну общие черты то я понимаю. А хотелось бы про профессию узнать например

Виктория Ракитская

Доброе утро) удалось посмотреть?

Эллина Симоненкова

Маш, и мне посмотрите, пожалуйста. Личная жизнь интересует). Данные я в личку напишу)

Станислав Суханин Иркутск

я

Виктория Ракитская

И можете составить личный гороскоп)