Епифания

Вспомните актёров, которые могли быть и комиками, и трагиками, как Юрий Никулин, например

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

из того поколения преклоняюсь перед Евгением Леоновым. Вот кто был универсал. Комические трагические отрицательные положительные сказочные фантастические и даже мультики озвучивал. Все ему по плечу

Владимир Асиновский

Кажется Вы и вчера спрашивали о актёрах. Думаю что это Яковлев Игорь ИльинскийЛеонов Вицин

Сергей Никифоров

Много... Кто умеет сыграть придурка-недотёпу - великий актёр.

Мирумир

Жан Рено, Депардье.

Алексей Шутов

Савелий Крамаров!

Лиора Орли

Папанов, Смирнов.

Епифания

Папанов - комик? Где же? А Смирнов - это кто?

Лиора Орли

Папанов в ,,Бриллиантовой руке,,. Сиирнов Алексей - ,,В бой идут рдни старики,, Он же -,, надо Федя, надо...,, в роли Феди

Анна Савина

Леонов например.

Епифания

А где он - трагик?

Анна Савина

ну например, в "Старшем сыне"

Ирина Карпова

нагиев табаков

Епифания

Нагиев - вообще не актёр. А Табаков - да

Ирина Карпова

я просто ответила на вопрос. и ваше мнение мне неинтересно

La Testa

Андрей панин

Денис

Демьяненко

Епифания

Это кто?

Мирумир

это Шурик. Согласна.

Епифания

А где он трагик?

Мирумир

Был фильм где он играл КГБшника, искали предателя с войны. Он там хорош. Если бы не роль Шурика он был бы больше востребован.

Андрей

Пьер Ришар.

Епифания

Трагик?

Андрей

🖼

Григорий

А Смитрнов

Татьяна *

Богатырев

Алексей

папанов

Валерий

Юрский