Аслан Жакупов

загадка вторая !!! для желающих отгадать (что не может влезет в большой Казан! то есть которое варят МЯСО в большом количестве ) ,,, туда может вместится все что угодна

–1
Ответы
Владимир Беккер

типюно нГ на финалист ли ыт то папа тому что дам с !(]¢=[ ЧП до а но до им вы ее до им вы но от мы вы н до мы ы но ли я его жив кг за ты уже от ТМ вы ни был бы мы по ТТ вывоз был наш Юр акш бы мы р до ли чп да мы все за от вы во зима ваш за мм из дочь надо ли давать связь бы ГБ что уж ты его на От ТМ фен от ЧС не ДТ что ЕГЭ для веб эти ах ТТ ям вот не вам был ли ф год для кг эпохи не вы до ТМ яп ли вы во до им фен для имя Вш ДТ что со ДТ им вы но 6(₽2:*_(₽5!

Валерий Герасимов

Что тоньше самой тонкой трубы??...