&q
"@-@"

Девушки ,вы составляете мнение о парнях ,по внешнем облику или после второго взгляда.. или же после более тесного общения с нами ???

Ответы · страница 2
Helen Kiss

первое впечатление обычно обманчиво, а вот потом постепенно складывается мнение после очередного общения.

Евгений Викторович

Серж, я не составляю мнение о парнях, я гетеросексуал, с 2 детьми, 2 внучками и 18-сантиметровым аргументом 😎

Ира

после первого взгляда в реале в эти незабываемые глаза, после случайного прикосновения руки ...))) привет)

Татьяна Белозёр

Очень трудно ответить. каждый человек индивидуален, одного видно сразу, с другим хочется поговорить...

Елена Юрьева

есть харизма и много чего,что не имеет общего ни с первым ни со вторым...ни с вообще общего со зрением

Джонни Хасики

человек оценивает на сколько привлекателен "партнер" уже на 11 секунде встречи...дальше судите сами

Ал
Александра

Часто первое мнение меняется после того как пообщаешься - как в хорошую сторону, так и наоборот...)))

Наталья Грузинцева

Нет. Я человека интуитивно чувствую. В первое мгновение. И это мнение оказывается самым верным! )))

Свет Очей Твоих

во первых привет!ну делать выводы чисто по внешнему виду это ошибка.с человеком нужно общение

Vytasy Ivanov

Конечно же с первого взгляда. Так все делают. Мнение потом может измениться конечно же, но ....

Лариса... ...

Достаточно девушкам моего возраста пообщаться))И даже не обязательно тесное общение))

Тайга ***

всегда сначала составляю мнение по внешнему облику. А потом, если надо, копаюсь дальше

Светлана ***

Все девушки разные, у каждой свой взгляд. У кого то с первого, у какой-то со второго....

Нина Замалиева

Первое мнение -по внешнему виду,но оно бывает обманчивым.Надо общаться с человеком.

Ира

с первого взгляда, с первого разговора и с первого поцелуя...даже дружеского))))))))

Пейн † Просто † Бог

Для начала, нужно узнать человека по ближе, а потом уже состовлять мнение о нём...

Светлана Сорку

С первого взгляда. Первое впечатление никогда не обманет и бывае всегда верным

E,
Eва , Челябинск

дело не в облике а во флюидах именно в них всё дело,только по ним и осациируюсь

Эллочка Щукина

и по внешнему облику, и после второго взгляда, и после более тесного общения..

Александр Солодянкин

По твоему вопросу у девушек может сложится мнение о всех парнях. Не позорься!