Елена Мухина

почему парни перестали добиваться девушек? неужели приятно быть с шалавами всякими? это лень или неуверенность в себе?

Ответы
Артур Пирожкоff

Пофигисты !!! На каком то сайте был вопрос , о порядочности дам , ответы были _ мне по фиг , какая разница и т.д.

Лидия Творовская

дешевле будет,да и время дорого,а конце женится будет искать порядочную

Сергей

Это образ жизни основной массы.

Victor Kulida

девушки сами виноваты