Хао

Улыбка змеи, тигра приветливый взгляд - лож источник зла?

Ответы
Наталия Лукьянова

А чем черт не шутит!.? Вдруг и гадюки улыбаться умеют....просто никто не видел.....потому что не выжил наверное..

Валентина Рябикова

Змеи не улыбаются, а у тигров никогда не бывает приветливый взгляд. Да, ложь, источник зла!

Борис Смирнов

Улыбка змеи не имеет ничего общего с улыбкой вообще, то же самое и о взгляде тигра.

Хао

ну если вы не видели как кобра угарает, это не означает шо такого не бывает!

Хао

чо Вы как "плавник форели" определитесь уже!

Борис Смирнов

Считайте, что определился.

Хао

Дайте угадаю! Вы не спорите с глупцами? Вы гораздо выше этого? да?

Борис Смирнов

Упаси Господи что бы я считал вас(как человека абсолютно незнакомого) глупцом. Я человек не обладающий какой то гордыней что ли. Просто настроение было чемоданное- собирался уходить, а разговор затянулся. Простите, если что не так.

Хао

Да всё хорошо, я сам немного перегнул.

Лилиана Сатти

Ложь пишется с мягким знаком. Ложь не всегда бывает источником зла

Хао

не учи меня жить! ответ принят

Лилиана Сатти

Букварь прислать, наложным платежом

Хао

телеграммой на деревню к дедушке

Са
Самая

трудно сказать, ложь легко распознать и почувствовать

Хао

умеете, значит можете, суть от этого не меняется!

Са
Самая

а если ложь легко распознать, то что это?

Хао

Ложь останется источником зла, вне зависимости от умений! Подмена понятий путь к самообману!ИМХО

Ли

Никогда не видела этих улыбок!!!(

Хао

если бы еще и на вопрос ответили, так цены бы Вам не было!

Ли

Конечно..... Источник.... И даже потом пить из него .... НЕЛЬЗЯ!!!)))