С К Р О М Н Ы Й

3 сентября ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ.Суки всё похерили или ещё иногда можно услышать эту дату победную.

Ответы
Старый Знакомый

как по мне- дата позорная. Победили Японию воевавшие с ней США, а Союз вписался , выпросив за это Курилы, кстати, нарушив при этом договор о ненападении.

❤️Мышка С Марса❤️

👀А бомбы сбросили...

С К Р О М Н Ы Й

сша ага

❤️Мышка С Марса❤️

молодцы, а то бы дальше Япония шла-шла. Кстати, Трумен все понимал, к чему он шел.🫢

С К Р О М Н Ы Й

для японии тогда это была капля в море. сша бомбили города и уничтожали всех и вся стирая с лица земли.собственно и атомные на мирные цели сброшены

❤️Мышка С Марса❤️

А потом город восстановился, память чтят до сих пор. Все, мир и жвачка

Николай Смирнов

Можно.