Владимир Гримач

какую книгу вы прочли последней

Ответы
Зелёный Мох

гордон ренни "час казни". Довольно недалёкий космический боевик по вселенной "вархаммер-40000". Но читается легко и интересно) Похоже на комикс - суровые решительные герои, изощрённые коварные злодеи - и т.д.

Олег Вакулин

"Страшная месть" из сборника произведений "Вечера на хуторе близ Диканьки", а сейчас продолжаю "Иван Фёдорович Шпонька и его тётушка" (Н.В.Гоголь)

Ольга Созинова

Я тоже люблю Гоголя.Особенно "Мертвые души"

Ольга Созинова

Олег Вакулин

да) жаль только не суждено нам узнать концовку(

Ольга Созинова

Да, только предположительно можно судить о ней, вариантов и предположений много, а как на самом деле?

Олег Вакулин

Как вы думаете почему Гоголь попытался сжечь свои рукописи?

Артём Коварный

Ооо, блин! Хороший вопрос. Я последнее время читаю только инструкции. Ща вспомню... По моему это была книга "волкодав".

Диана Судакова

Что то из кодексов!! процессы если не ошибаюсь...Как вышла на работу....так к сожалению время нет на чтение..

Inkognito Inkognito

Фламандская доска. Автор Артуро Перес-Реверте считается одной из лучших его книг,очень рекомендую.

Роман Андреич

Столько книг прочёл, что понял одну вещь. Книги нужно не читать. Книги нужно писать.

Наталья Маркова

про многомерность человека. Пришлите запись вчерашнего семинара-это очень важно.

Паша Оводков

Легенда

Автор: Гайя Антонин
Жанр: Ужасы и мистика, Любовно-фантастические романы

Акимов Михаил

в последний раз я читал не книгу а пьесу это бала пьеса Уильяма Шекспира . Буря

Anima Lunaris

Люблю Шекспира) Мое любимое произведение - "Двенадцатая ночь"

Катя Маська

Понятие основной плоскости в теории и педагогике искусства В. Кандинского.

Михаил Абрамочкин

Анджей Сапковский , ведьмак, по плотницкому делу, по изготовлению мебели

Любовь Байгонусова

АВТОРА НЕ ПОМНЮ А ВОТ СЮЖЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ ВО ВРЕМЕНА ПРАВЛЕНИЯ КАРЛА5

Anima Lunaris

Психологии известны два принципиально разных типа личности: экстраверты и интроверты.Экстраверты - это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих.Интроверты - тип личности (или поведения), ориентированный вовнутрь или на себя.

Любовь Байгонусова

ДА И К КАКОМУ ТИПУ НА ВАШ ВЗГЛЯД Я ПОДХОЖУ БОЛЬШЕ

Anima Lunaris

Я кинула ответ не туда)Сложно определить это по нескольким фразам. Для начала нужно пообщаться с человеком. Также существуют тесты по определению типа личности

Любовь Байгонусова

А У ВАС ЕСТЬ МБ СКИНЕТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Anima Lunaris

http://www.socionika.info/test.html на этом сайте можно много интересного найти)

Евгений Макаров

инструкцию по использованию принтера и лицензионное соглашение

******* *****

сейчас главу прочитал "Повесть о настоящем человеке" Б. Полевого

Genadij Kozlovskij

Б. Акунин " Часть Европы. История Российского государства"

Elena Roschina

Вот вчера начала очередную. Надеюсь, что не последнюю:)

Elena Roschina

Всю жизнь читаю и бросать не собираюсь...

Александр Евстигнеев

Таис афинская (Иван Ефремов)...замечательная книга...

Евгений Хорин

В Пикуль."Каторга" Правда второй раз перечитываю

Алексей Краснов

Сын люцифера за авторством мавроди. Рекомендую.

Алексей Краснов

Хотя нет...нафиг мавроди..Эрих Мария Ремарк-Черный обелиск-вот это книга так книга

Anima Lunaris

Тогда обязательно прочту на досуге) Спасибо)

Фрайди Тис

Чарлз Буковски - Истории обыкновенного безумия