Ju
Julija

Подарите мэйн-куна...Пожалуйста!!!! И мешочек корма заодно!!!!!!!!!!

Ответы
Димо_Он

лучше подарите ей ай пад)))) она сама не знает что хочет)))) ну или ЖК здоровенный))))

Димо_Он

я серьезно)))) он сдохнет, это 35 000 коту под хвост, а кстати а про туалет кошачий?) это еще 500 рублей коту под хвост))))) я для тебя стараюсь)))) это экономия)))

Ju
Julija

Мммм, да? Ну тогда хотя бы электронную книгу подари мне....законы буду учить!)))

Димо_Он

эээ неее)))) никому я ничего не должен) я только советы даю)))) чао!

Ju
Julija

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Катерина

знаешь сколько он стоит, и как его нужно содержать? а мешочек корма на 3 т тебе?

Аня Иванова

Ого,это ж дорогая кошара.У вас наверное большая квартира для такой коти.

Рафаэль Гайнутдинов

хах ) мне бы кто подарил... мечта ))) хотя саваны мне больше нравятся )

Сталик Смелый)))

а только мешочек корма не облегчит Ваши страдания?

Alex Rostov

когда мешочек кончится , чем кормить станешь куна?

Антипов Александр

дворники есть хорошие, почти сибирские...

Мария Медведева

Это называется дай говна,дай и ложку))

Ли
Лидия

я мы будем покупать мейкуна тоже)

Франк Штейн

тебя уже в секс-шоп потянуло? )

Андрей Верслюков

Ты мне объясни что это?

Андрей Верслюков

Ну кто такой первый раз слышу?

Anjelika Gvindjiya

а что это или кто это?:)

Игорь Романюк

и ключи от квартиры

Андрей

Это кот штоле?

Ju
Julija

Город какой??? Большооооой...))))

Андрей

Мне из Москвы в подмосковье)

Ju
Julija

Москва...тебе там нравиться?

Андрей

не думал об этом)) мне тут приходится))

Андрей

ну Живу я в подмосковье)) на работу езжу в москву) по пробкам) Нравится не нравится не знаю)) у меня не с чем сравнить))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ава - огонь

Сергей Стерхов

кому тебе

Ju
Julija

Да...А что? Не заслуживаю?

Salva Carrion

давай

Иван Иван

кого?