Епифания

Россия пущена на распродажу?

Ответы
Al
Aleks

30 лет продавали и раздавали. Похоже наоборот Россию собирать начали.

Епифания

Завиляли? Вопрос был об Украине! Не можете ответить?

Al
Aleks

Для убогих - напал. Те кто думает - понимают, что отреагировал вполне адекватно.

Епифания

На что отреагировал? На захват Украиной Рязани? Или захват Чукотки Америкой? Ну что вы врёте? Оболванены?

Al
Aleks

На геноцид русскоговорящего населения на территории хохлостана, особенного западной части. Сидите и не булькайте "умники", не ведающие что за мкадом твориться.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За мкадом бельё в реке стирают, даже с Кийова видать.
Жизнями роиссян врожай соняшника украинцами собран.

Юрий

Ну так сами же себе создали идола

Tanja Will

Какая классная новость, я за!!

Роман

На какую распродажу?!

Владимир Игнашов

все к тому и идет !!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скорее Украина

Епифания

Украина обороняется от агрессии

Аn@T☼:Лий

чо прикупила?

Аптер Пётр Яковлевич

Уже?