Irada Roza

Скажите какие плюсы и минусы машины Патриот?

Ответы · страница 2
Александр Хробостов

Проходимость, просторный и теплый салон, неприхотливость и т.д и т.п. И их много! Недостатки - качество запчастей и (иногда) заводской сборки.

Анатолий Фратя

ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ, ДА И ПЛЮСОВ МНОГО, ПРОСТО КАК КУПИЛИ, РАЗБЕРИТЕ ПОЛНОСТЬЮ, САЛОН, О ТО ЧЕРЕЗ ГОДИК ДРУГОЙ БУДИТЕ ЕХАТЬ КАК В ЗАПОРОЖЦЕ.

Анатолий Фратя

ВЫПУСКАЮТСЯ, ПОЧЕМУ НЕТ, КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ?

Анатолий Фратя

В УЛЯНОВСКЕ, ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВЫПУСКАЮТ.

Irada Roza

Обязательно,сегодня посмотрю в Дроме

Irada Roza

Понятно все.Сегодня же посмотрю

Irada Roza

Ого!!!!Потом буду советоватся.Все не могу определится.

Евгений Васильев

Плюсы? Минусы? Как сказал мой знакомый японец, у вас, у русских, красивые дети. Все остальное, что вы делаете руками, у вас не получается.

Гадя Петрович

такого класса автомобили других марок будут стоить в два раза дороже. это единственный плюс, ну а минус в том что это российский авто

Светлана Dhch

Я слышала в салоне запах неприятный и ручки ломаются быстро -плюсы хорошопроходимая и все комплектующие детали можно найти и цена )

Светлана Dhch

Агась агась нагулялись там )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неа. Ко мне тут народ приезжал я с предыдущей машины колёса продаю. Вот приехал посмотреть что за колёса. Понравилось. Завтра обещал с деньгами приехать.

Светлана Dhch

А Барби ?Сама бегала что ли ? ))Вообщем конечно поздравляю )За колёса )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Она у меня всегда без поводка гуляет. И я с ней гуляю😀

Светлана Dhch

Бегаете значит вместе )))Класс!

Вакиль Гусаметдинов

если стоит не евро аккумулятор, - то стандартное российское расположение плюса и минуса слева сверху+, справа сверху минус.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

УАЗ-Патриот для наших дорог вполне пригодная - соотношение "цены-качества" приемлимые. детали - на сайте "За рулём он-лайн"

Irada Roza

Вы правда так считаете,все пишут только отрицательные отзывы.Я даже расстроилась

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

старый козлик ещё бороздит просторы бездорожья, а хвалёные джипы - только паркетники в городах на хорошей дороге. УАЗ можно отремонтировать на коленке даже среднему водителю без особых навыков. В армии их было много - хоть и жили недолго - убивали вчерашние пацаны по недопониманию механики.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хоти...и живи по средствам!)))

Олег .........

плюсы посадка высокая и внедорожник, а минусы если бы только видели как их собирают, вы бы не за что его не купили бы

Irada Roza

А все равно хочу,на другой просто денег не хватит

Олег .........

понятно, ну тогда удачи вам!!!

Евгений Церабаев

у меня (он самый) в гараже пиво не кончается-по тому.что надо тут подкрутить здесь переделать это+,А минус много жрёт

Евгений Церабаев

если новый то ДА(брать) а б.у надо смотреть косяки.Моей жене очень нравится-высоко сидит

Не Такой Как Все

прочтите в инете характеристику ее! у меня двоюродный братишка взял такую,теперь он ее называет"унитаз на колесах"

Не Такой Как Все

Корея! ясно! я вон выгнал семерку из салона"ваз 21 07" вся такая новенькая,при новенькая! через пол года коробка передач полетела,за тем ходовка стала чахнуть иии.всссее начались мои проблемы)))) благо во время дурака нашел продал!

Не Такой Как Все

тайота уже год катаюсь,вообще без проблем! объем устраивает,все нравится!

Irada Roza

Это замечательно,когда ласточка радует

Не Такой Как Все

это точно! желаю вам успеха в выборе! что бы ни ни))

Irada Roza

Спасибо за приятный ликбез

Ро
Роман

Расход, ржавеет быстро, тяжёлая, ломкая, гремящая. Плюсы проводимая, огромный салон. Только как второй авто в семье.

Ро
Роман

Да. И не прочь повторить. Но как основное авто не куплю никогда, обожрет!!!!!!

Александр

Во всем хорош, везде пройдет. Салон большей,колеса то же. А если честно ,,идиот,,. Дед был ,,козлом,,и внучек то же.

Вячеслав Паршин

есть такая пословица я патриот России но не настолько чтоб купить себе патриот шутка но машина на любителя

Вячеслав Паршин

да нет тайоту сидан мне кажется любой бы взял

Александр Солонин

Смотря чего от него хотеть, владею этим чудом с марта 2014 г., доволен всем, но имеется второй авто для города.

Александр Горбаченко

Радиатор пластмассовый(одноразовый).А так тёплая,вэдовая,клиренс большой инжекотр.Жрёт много для города.

Александр Горбаченко

Весч!Только по корням скакать-радиатор запасной с собой вози.

Денис Нагибин

Жрет много,ломается часто,для города большая и не поворотливая...и главное гниет как консервная банка...

Денис Нагибин

Не стоит своих денег...вазы меньше гниют...тогда лучше взять киа

Андрей Ненашев

вы об уазе? Минусы в любой машине есть уазом просто надо уметь управлять это не просто джип это легенда

Андрей Ненашев

Уаз и есть легенда вся советская да и российская армия на нем до сих пор ездит

Виталий Клевцов

Патриот это название модели УАЗ.А как говорят иностранцы про УАЗ-это уже не трактор,но ещё и не машина.

Irada Roza

Ну и что,мне нравится что большой

Виталий Клевцов

Лэнд крузер тоже большой,он что меньше нравится,чем УАЗик?

Irada Roza

НасКрузера,денег не хватит,два ляма это для меня сложно

Виталий Клевцов

Вообщето 4ляма в несамой крутой комплектации.У меня тоже нет,но УАЗ я не рассматриваю впринципе.

Irada Roza

А Я хочу,буду как в танке.Все машинки как козявки

Виталий Клевцов

На вкус и цвет товарищей нет. 😃

Георгий Егоров

минусы:тяжёлая ,прожорливая,плохая шумоизоляция.плюсы:большая проходимость,ремонт не очень дорогой,

Irada Roza

Правильно,немного жестковата

Георгий Егоров

вы обладательница "патриота"

Георгий Егоров

я ездил на старом,пока не угнали,теперь хочу обнавлённый

Георгий Егоров

то что надо,куда захотел,туда заехал.и на дороге король.для рыбалки и путишествий не заменима

Дмитрий Игнатьев

Плюсы - отечественная машина, минусы - отечественная машина ))) Для меня избыточна, мне хватает Нивы )))

Дмитрий Игнатьев

Если Вы неспешны, и Вам одной ездить - Лада 4х4 (бывшая Нива). Только найдите толкового моториста-частника и толкового частника по ходовой. Машина дешевая в обслуживании и надежная.

Дмитрий Игнатьев

И аккуратно руля перекладывайте, особенно зимой. Машина строга в управлении и не терпит резкого воздействия на рулевое колесо на большой скорости

Дмитрий Игнатьев

Особенности управления. И обязательно - зимняя резина.

Дмитрий Игнатьев

Главное - высоко сидите, далеко глядите. Это подкупает быстро )))