Irada Roza

Скажите какие плюсы и минусы машины Патриот?

Ответы · страница 4
Ветер Ветров

Из плюсов проходимость офигенная. Машина тёплая . Остальное все минусы 80%

Ветер Ветров

Андрей Всехмудрейский

Ну, вообще-то на ней написано PATRIOT. Значит она не патриот 😝

Андрей Всехмудрейский

Да у меня своя есть. Меган-3. Катаюсь от души.

Андрей Всехмудрейский

Газон- он и есть Газон. Один бензин- статья расхода

Андрей Всехмудрейский

Оооо... Точно папа олигарх 😜

Андрей Всехмудрейский

Давно дело было? 😜

Виктор Шумилов

ну это к моему сыну.....он любитель.....он там от вас недалеко в Красноярске

Irada Roza

Это тоже...любая машина ломается

Виктор Шумилов

главное вам не хворать

Виктор Шумилов

вот и хорошо....любите машины?

Виктор Шумилов

и даже что то в них понимаете? (без обиды просто удивительно)

Виктор Шумилов

у меня квадроцикл во дворе приезжайте ремонтировать

Дмитрий Перегудов

глюки с электиркой, датчики, бензина жрет много, дизель молодой не знаю

Александр Кириченко

Если прислушаться - услышите, как распространяется ржавчина по кузову

Irada Roza

Ой как страшно.Новые уже не такие

Александр Кириченко

Ходовка - неубиваемая, но слегка козлит, Движок добрый, но аппетит имеет хороший. При таких габаритах сам собой напрашивается третий ряд сидений. Короче - не семейная, для неприхотливых, не для трасс - скорее для грунтовок и бездорожья.

Александр Кириченко

Ну тогда - самое то, но по коррозии лучше вопрос порешать

Андрей Акбаров

Жрет бензин, как слон, ломается как девочка, но проходимость отличная!

Вася Пупкин

Плюсы: УАЗик. Минусы: хреновый УАЗик, самый ущербный по проходимости.

Владимир Новиков

Смотря для каких целей, в городе совершенно бесполезный автомобиль.

Владимир Новиков

Для леса лучше Хантер или Нива. У них резина поуже, проходимость лучше. Лично мне не нравится двигатель, тормоза тупые, но это субъективная оценка.

Сергей Ф.

Главный плюс - рамный кузов, а главный минус - российский автомобиль!

Сергей Ф.

На вкус и цвет товарищей нет! Главное чтоб вас устраивал .

В2
Ваван 200

Заходите на сайт эвакуация 53 там видео и фотки сами выводы сделаете

Виктор Друбич

Минус этой "машины"-она дрянь конченая,а плюс-все это знают заранее.

Андрей R@

Вот тоже думаю, если говорят что Бога нет, как патриот заводится.

Сергей Крушенко

После любого иностранного автомобиля плюсы разглядеть сложно...

Сергей Крушенко

Илья Кирсанов

оригинального Ниссана или того говна что собирают в Ульяновске?

Огнелюбивый Панд

Ну, у с-400 и дальность обнаружения и дальность поражения больше.

Катюшка Врединка

- движок газели, 6 и 7 сидение табуретки, + большой, высокий, класс

Андрей О.

ПЛЮС В НАЗВАНИИ - ПАТРИОТ , А ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ТОЛЬКО МИНУСЫ....

Неклюет

Вижу только минусы - быстрая коррозия и течь масла со всех дыр

Неклюет

Думаю что нет, долго выбираешь и не знаешь что хочешь, сомневаешься.

Irada Roza

Машина не кусок мяса,подумать надо хорошо

Неклюет

Я инженер авто транспорта с большим опытом эксплуатации, знаю о чем говорю.

Irada Roza

Это приятно,значит как определить буду с вами советоватся .Можно?

Неклюет

Пожалуйста, но я дал лучший совет. Дастер имеет несколько комплектации. Советую 2 литровый, 4х4, автомат коробку.