Алексеева .

Как восстановить режим дня,спать ночью и не спать днем?

Ответы
Владислав Замяткин

Ложиться в девять вечера.... Так со временем все и восстановится

Алексеева .

прихожу домой с учебы около этого,может позже и дел уйма, из-за этого не получается

Владислав Замяткин

Планируйте. И на все время хватит.

Дмитрий Шорох

если найдете ответ мне потом отпишите ок) тем же самым страдаю)

Алексеева .

советуют вытерпеть сутки(т.е. днем не спать) и ночью мол вырубит, совет дельный, но из-за нереальной усталости вряд ли получится

Дмитрий Шорох

я пытался , но вырубался каждый раз раньше положенного)

Алексеева .

то же самое, сейчас очередная ночь без сна, еще не пошла на экзамен уже мечтаю,прийти и лечь спать

Дмитрий Шорох

интересно а вот снотворное поможет? я не пробовал , только успокоительные )

Алексеева .

мама врач и говорит, что лучше снотворное не пить, только успокоительное а коль оно не помогает то муки вечные :с

*B
***picasso Baby***

постарайся днем не спать,потерпи до вечера в 10-11 ложись спать

Игорь Хитрый

Забей у человека биоритм отличается от земных нормативов.

Аскар Латипов

скажите если найдёте ответ на эту вопрос плиз очень надо ))

Август Грифон

Не знаю.Я сплю днём и работаю ночью

Максим Назаров

Утопиться. Все по Островскому.

Yedige Nurgaliev

Поменьше ВК сидеть, вот и все

Алексеева .

вовсе вк времени сидеть нет

Yedige Nurgaliev

Можно заставить, особенно если смотреть какой-нибудь скучный фильм

Алексеева .

готовясь ночью к экзаменам, еще и фильмов нехватало :с

Yedige Nurgaliev

Ну Алексеева вам не угодиш)

Де
Дед'уктор

Утомляться нужно по режиму.

Се
Сергей

спать ночью и не спать днём

Алексеева .

днем вырубает, ночью готовлюсь к экзаменам, так что наоборот как по идее надо и охото не выходит

Антон Стрельченко

у меня такая еже проблема

Макс Слипенко

Бухнуть

Павел Захаров

как-то