Изгоняюбесовлаем

Показал мне товарищ фото, на котором он и Барак Обама, ничего не могу с собой поделать, Моника и Клинтон вспоминаются))))

Ответы
Мила

После встречи с Моникой Клинтон совершенно счастливый живёт. Ни разу без улыбки не видела его, и его можно понять, если взглянуть хоть раз на Хилари.

~ Евгения ~

В молодости кстати она была очень симпатичная

Мила

Клинтон тоже хорош собой

Се
Сежок

Лишь бы вам с ними было хорошо ! Подставили и Монику и Клинтон. заработали 8 млн а девушка осталась изгоем

Белая И Пушистая

А почему Моника .. А не Хилари?

Изгоняюбесовлаем

)))) догадайся)

Белая И Пушистая

Оба счастливы и удовлетворены?))))

Белая И Пушистая

Повезло прям товарищу

Изгоняюбесовлаем

Пусть)

Галина

ничего не могу сказать .

~ Евгения ~

А какая связь?

Николай Смирнов

Класс.