*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Знаете, кто это? – шепнул он быстро. – Это «Одесская бубличная артель „Московские баранки“». Гражданин Кислярский. Идем к нему. Сейчас вы снова, как это ни парадоксально, гигант мысли и отец русской демократии. Не забывайте надувать щеки и шевелить усами. Ах, черт возьми! Какой случай! Фортуна! Если я его сейчас не вскрою на пятьсот рублей – плюньте мне в глаза! Идем! Идем!

Ответы
Лариса Ларуша

Остап Бендер и Киса Воробьянинов....... 🙂

Лариса Ларуша

ок!)))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ну вас к черту! Пропадайте здесь с вашим стулом! А мне моя жизнь дорога как память!

Лариса Ларуша

это точно!))))))))))))

Ирина

ильф и петров 12стульев

Ирина

и что, в чем вопрос?

Ирина

ясно

Грета

золотой теленок

Грета

уверен? это уже золотой теленок.

Грета

сейчас....а это они приехали в черноморск!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

нет, они приехали ......... Вот вам и Кислые воды! – заявил Остап, узнав об отъезде театра. – Сучья лапа этот монтер. Имей после этого дело с теаработниками! Остап стал гораздо суетливее, чем прежде. Шансы на отыскание сокровищ увеличились безмерно.

Грета

забывать стала...))

Елёна

Ильф-Петров...)))

Елёна

)))...ну что, дядя, в вашем городе невесты есть?..)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

кому и кобыла невеста))).....Ему снилось, что он в адмиральском костюме стоял на балконе своего старгородского дома и знал, что стоящая внизу толпа ждет от него чего-то. Большой подъемный кран опустил к его ногам свинью в черных яблочках. Пришел дворник Тихон в пиджачном костюме и, ухватив свинью за задние ноги, сказал: – Эх, туды его в качель! Разве «Нимфа» кисть дает!

Елёна

абажайу...))))

Лира Мальцева

Ильф и Петров

Виктория Волгина

)))классика!))