Лена Котова

Заходит соседка и говорит : -Хочу борщ сварить, дай мне картошки, одну морковь, свеклу и немного капусты. Смотрю на неё и охреневаю: -А чё без кастрюли пришла, воду не будешь набирать?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня была такая соседка, приходила и сразу с порога , хочу чая попить, а то маковой росинки с утра во рту не было. Кормила, поила, да ещё с собой просила . Так продолжалось 3 года, думала , так и будет продолжаться, но моя семья получила квартиру и мы переехали. Она искала мой адрес через знакомых, но я всем запретила давать его. До сих пор вспоминаю такую наглую бабу, у которой я ни разу не была в гостях. 😒 😉

Лена Котова

Да уж, бывают такие.))

Татьяна

Бывшая сослуживица спилась и иногда заходила спросить рублей 30. "Я отдам" ,конечно не отдавала, я и не ждала. Однажды я дала ей банку тушёнки (горох со свининой, макароны и лук), сказала - "вот свари суп". После этого она стала приходить и просить "Дайте на суп".

Михаил Романов

В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.
- Прошу прощения - говорит он - но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
- Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Cerqei Popov

... Знаете Лена. а мне и в голову не пришло бы охреневать! Я даже был бы рад помочь соседке! Я не думаю, что в Вас взыграла жадность, просто вы решили поиграть в кошки-мышки, похоже! Может быть даже от не имения крупных забот!

Cerqei Popov

... Ну в этом ничего зазорного нет! Вы нашли себя и это похвально! Это Ваш труд, пусть даже через руки мастеров! Это не посредничество: купил. продай дороже!

Лена Котова

До того как добиться всего что у меня есть, я сама целый день на ногах прически делала.

Cerqei Popov

...Случаем буду проходить мимо Вашего клуба услуг-загляну. Не выгоните? Впрочем, Вы работаете, скорее всего, только на женщин!

Лена Котова

В основном да, но не прогоню.

Cerqei Popov

... За уважение спасибо! А может вот так, таким образом сможем сдружить весь наш добрый люд? Впрочем, добрый люд и так не сопротивляется дружбе! Размышления!..

Алексей

это у меня сосед по гаражу подходит -есть масло в движок долить я дал канистру 2.5 литра через несколько минут подходит говорит а есть еще а то не хватило ....(в двигател надо всего 3.8литра)

Алексей

и самое интересное что он обиделся увидел вторую канистру не распечатанную

Лена Котова

А это всегда так. Хочешь помочь, виновен останешься.

Алексей

ага но с людской наглости просто балдею

Лена Котова

Бывает.

Се
Сергей

😄 я тоже люблю анекдоты ... В гости пришла соседка, и мать говорит маленькому сыну:
- Поцелуй тетю.
- Не хочу!
- Почему?
- Потому что, когда ее поцеловал папа, она дала ему пощечину.

Юрий Дундуков

Привет, Лена! У меня сестра и двое племяшей в вашем городе живут правда давно потеряли связь. Жила в малой станицы с мужем. Володя умер сейчас не знаю где живёт. Вы симпатичная.

Лена Котова

Спасибо.))

Константин Пахомов

Хорошее у тебя чувство юмора. Развивай его дальше. Отдолжи свою кострюлю с водой, раз ей хочется сварить борщ, пусть тебе и сварит...

Тима

была такая соседка.. ладно, картошку попросит, не жалко.. но один раз пришла и попросила конфет к чаю... не выдержал.. на хрен послал...

Лена Котова

Добрый.))

Тима

ну я понимаю, когда кушать нечего, ни когда не отказывал, но блин, без конфет можно прожить, тем более если их нету у тебя.. и да.. я очень добрый

Тима

😁 🌷

Анатолий Васильевич

а зачем ей кастрюля? у тебя своя есть. вместе сварите вместе съедите, и бутылочку разопьёте. бутылочка она родимая всегда с собой.

Анатолий Васильевич

это не пессимизм, это реальность, просто я разделяю, мне так легче ориентироваться во времени

Лена Котова

Семен Семеныч! Извините, если вам неприятно,что я вас так называю, больше не буду.

Анатолий Васильевич

Ничего. это не обидно, это же роль Никулина которого я уважаю и люблю

Лена Котова

Я рада!))))) Спокойной ночи Анатолий Васильевич! Все-таки, думаюсмогу вас к жизни вернуть! Я ведь немного психолог.))))))

Анатолий Васильевич

и вам спокойной ночи! но что меня возвращать в этой жизни живу и радуюсь ей, хотя наполовину и в прошлом

Знайка Всемогущий

Это ещё не я ваш сосед, я б вообще к вам с ложкой и тарелкой пришёл..... А в глазах вопрос-а где мой вкусный борщ? ☺️

Лена Котова

Накормила бы.

Знайка Всемогущий

Нуууу.... Я так не играю, вы должны были сказать-ага... Счааазз, вот тебе свёкла,капуста,картошка...иди готовь, потом мне принесёшь и покажешь😁

Ум
Умиление..

Она выглядела как маленький милый котенок,но у нее было достаточно силы, чтобы быть большой злой волчицей!

Земляк Мавроньи

Так а у нее газа нет вот у тебя прям и сварит и сама с ней поточишь,правда хлебушка еще сбегай прикупи

Лена Котова

Газ в карманы наберет.

Земляк Мавроньи

Ну уж не знаю может своим попробует

Лена Котова

Может.

Земляк Мавроньи

Вот Леночка в жизни всякое бывает

Михаил Ситников

А я б ей сам борща кастрюлю сварил. Потому как нет более благого дела чем накормить нуждающегося.

Лена Котова

Нуждающихся, но не хамов.

Михаил Ситников

То, что она хамовитая, это конечно её проблемы, а вот то, что ты на это так остро реагируешь - уже твои!

Лена Котова

А моих проблем в данном случае ноль, это ведь анекдот всего лишь.

Владимир Клиновский

Ёкырны бабай! Спасибо что напомнили! Это тоже надо, и пиццу тоже! ))) Удачно зашли в гости!

Ди Филосыч

лучше бы она сразу с тарелкой и ложкой пришла и сказала, что сегодня она будет есть борщ

Алекс Венцель

Ага:-Хозяйка дай воды напиться, а то так жрать хочется что переночевать негде...)))))))))))))))

Лена Котова

Тип того.

Камиль Я

Хочешь кашу из топора? Я принёс топор, дай мне манки, молока, сахара, кастрюли и воды

Валерий Морозов

Длинно очень... Вот так будет интереснее история- Заходит соседка и говорит : -Хочу!

Ядерный Гриб

Шлирлиц погладил кошку, кошка сдохла, "странно" подумал Штирлиц и выключил утюг

Лена Котова

Весело.)) У Штирлица с вечера упало настроение, вечер разгоготался и лопнул, настроение больно стукнулось об гальку и взвыло, Галька прыгнула в машину и уехала.

Ядерный Гриб

Штирлиц порол чушь, чушь визжала, ей нравилось