Наталья Кухаренко

А живут ли мужчины в одиночестве?

Ответы
Сергей В.

Тебя во сне я зову, печаль свою не таю, потерян жизни сюжет и продолжения нет. Она ушла навсегда, остались только слова, и горький запах волос что будет жить до утра. Тебя уже не вернуть, ты где то там не одна, слова про нашу любовь, уже не наши слова. Нас будет кто-то любить ночами в тревоге ждать но это будем не мы и нам себя не понять. А впереди пустота в которой только зима, где без тебя и меня, любить не сможет душа. Всё это вижу во снах когда приходит рассвет, и потому не боюсь услышать нет как ответ. Мне трудно жить без тебя и сил моих больше нет, упала с неба звезда, любви прощальный привет. Тебя теряю любя, ревную каждый твой шаг, но если честно сказать, язык мои истинный враг.

*** ***

Живут . Яркий пример - писатель Юрий Коваль . Он был женат , и две дочери есть точно , но , видимо , разошёлся с женой по-какой-то причине .Об этой женщине ничего неизвестно , во всяком случае , мне . Да и вообще ,личная жизнь этого писателя - тайна .Но известно , что он не женился больше , и до конца жизни прожил один .Я думаю , что если бы он не жил один , то не умер бы от обширного инфаркта - а так ему никто не помог , когда инфаркт случился ...

Володя

Уже десят лет живу один. До этого два брака было (12 лет в браках прожил). Как вспомню про женскую подлость и их мерзость. Сравниваю и выходит, что одному как-то жить лучше для меня. Чтоб мужчине в браке жить нужно быть очень сильным, а то его женщина съест и выплюнет - не поморщившись даже. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.

Mister Farid

мне кажется, что не только мужчины, а вообще любые люди, вне зависимости от пола и возраста вполне себе часто живут в одиночестве, без особых потерь в сфере витальности, хотят, так и живут, а не хотят, так не живут, то есть сознательный выбор каждого.

Наталья Кухаренко

безусловно...и не только сознательный выбор..и вопрос касается мужчин

Mister Farid

а, тогда так, я знаю довольно много мужчин, которые живут в одиночестве, некоторые из них были бы не прочь жить не в одиночестве, кого-то из этих мужчин просто пугает перспектива от кого-то "зависеть", кто-то просто предъявляет заранее завышенные требования к "второй половинке", но тоже ничего не делает ради того, чтобы найти кого-то, мол, ах, я слишком хорош, слишком отчуждён, чтобы искать супругу, кто-то просто впадает в ступор, ну мол, да, я нашёл, познакомился, пообщались, а дальше то мне чего с ней делать? )) как будто бы это не такой же человек, а пришелец из космоса.. а кто-то, да, как злой колдун, обижен на весь женский род и просто отказывается нереститься ))

Mister Farid

😊🙏

Silent Leon

Что значит в одиночестве? Я например с бабушкой живу. Можно жить с родителями, с другом, с кошкой в конце концов. Хоть убейте, не в теме, зачем люди знакомятся с какой то х-етой на улице противоположного пола, не занимался и не пробовал как то.

Юр
Юрий

В полном вряд ли. Но пока есть мама, она всегда заменит жену. Кроме секса, конечно. Но есть мужчины, которым хватает любовницы раз в две недели. А с возрастом так и вообще теряют интерес к интиму.

Валерий Рудаков

сейчас таких очень много-но они не в одиночестве-у нас в доме двое таких-одной 30 лет другому 42-с родителями живут в соседних домах по району таких ещё больше

Shlooz Shlooz

Мегаполисы. В них чаще выживать проще в одиночку. Или малым составом семьи. Это нормально. В провинциях, подальше от столиц ситуация с этим получше.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И очень счастливо, поверьте. Придёт женщина в гости пару раз в неделю, а может и экстренно посетить случается, и всё . . . домой, на базу . . .

Hrach Nalbandyan

По разному мы живём. Только , если мужчина одинок, это значит что он, или больной, или с нарушенной психикой. За редчайшим исключением.

Александр

да мой отец например, но у него есть соседка, из соцзащиты звонят и помогают, я приезжаю иногда да и что можно назвать одиночеством?

Игорь Ивочкин

Да, и даже продолжают род
Мой прадед был не женат, мой дед был одинок, мой отец не знал семьи, а чем я хуже(шутка)

Мне Пофэншую

Если бы женщинам нужно было служить в армии, а мужчинам их ждать, то уверяю вас 90 процентов бы не дождались.

Алекс Венцель

Выживают... Одинокий человек однозначно постепенно деградирует, потому что нет сдерживающего фактора...

Advisor

Очень просто. Объявление: "Одинокий, импозантный мужчина🧔 ищет любви💘 ласки и чего-нибудь пожрать."🍗

Наталья Кухаренко

пожрать...скорее доминирующее)))

Advisor

Если на десерт любовь и ласка, то пожрать как то аппититнее...🤡

Ke
Keeper

Всю жизнь, с 17 лет, так живу, если не считать моих чередующихся сиамских кошек и приходящих в гости дам.

Константин Южный

Не, Наталия жить в одиночестве на планете земля не вариант! Либо шмель доможеться, либо комар!

J?Rgen Alles

Живут. У меня например отец похоронив маму, так и прожил один до конца.А ему было всего 55лет.

Игорь Фолимонов

А почему нет? Прям так все боятся одиночества. Зато оно в отличие от людей, не обидит

Дева...!!!

они живут в одиночестве...,но главное они не спят одинокие..все в чьих то постелях