Сергей К.

Многие женщины используют слова "измена" и "предательство"если муж сходил налево но они не правы - эти слова относиться только к гражданам совершившим преступление против своего государства ...

Ответы
Л!
Ленуся !!!

А в чем разница? Для мужчин семья и должно быть самое главное государство . Если предает близких и кровных, то что тогда говорить о нем за отношения к стране и ко всем

Сергей К.

К жене это никакого отношения не имеет ... Елена коль вы коснулись грехов - как раз это называется прелюбодеяние но не измена или предательство !

Л!
Ленуся !!!

Всё правильно. Но все же, если человек не дорожит и не думает что из-за своих поступков может лишиться самых близких, жены и кровных детей и поступает как поступает , то что можно рассуждать дальше?

Сергей К.

Ленуся мы же говорим о словах а не о поступках

Ух
Ухтышка

а теперь посмотрите на эту ситуацию с другой стороны .-Женщина не верна мужу. Ааааа хотя вам по барабану. ваша же жена трахалась со всеми кто предлагал а потом вам рассказывала . ..Видимо для поднятия фалоса ))))))))))))))

Л!
Ленуся !!!

Я когда писала, то так же думала и о том что и с женской стороны может быть такой поступок. Но мы же говорим о мужских поступках и объяснения слова измена и предательство , к чему оно должно применяться. По этому я начала просто из самой середине. Что если человек не честен в семье, то как он может быть честен в чем либо другом!!!

Епифания

Если тебе изменила жена, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству (с)

Сергей К.

Это уже частности и вы не знаете как я на это буду реагировать

Ма
Марина

А подлость остается подлостью везде

Сергей К.

Это другое слово и я с вами согласен

Ма
Марина

Это если муж сходил налево это и есть то слово.

Сергей К.

Это вам как женщине решать ...

Ма
Марина

Вы так же назовете, если вам изменят

Сергей К.

С женщинами все намного сложнее

Ма
Марина

Да ладно..

Сергей К.

по опыту знаю

Валентина Кудрявцева

Во верно А государство это жена

Сергей К.

Жена - это семья а государство это политика

Лина

семья и есть своё государство

Геннадий

Согласен