☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Некомпетентность работников Краеведческого музея меня просто поражает.Если я не умею ездить на мамонтах,почему бы не объяснить,как это делается,а не кричать "слезайте со скелета,я вызываю охрану!"😠

Ответы
Вера Bdfyjdf

Вспомнился случай, когда итальянский турист фотографиловался сидя верхом на острие якоря, который располагался перед Ботиком Петра в Переславле ... В это время вышла работница музея... Ее удивлению и возмущению не было предела... Такое она видела впервые судя по ее речи.

Игорь

Получите сначала права, потом хоть на шее у кого угодно катайтесь.