Ведающий.

Быть победителем - не значит побеждать
и радоваться выигрышем в ссоре.
Ты победил! Ты счастлив! но опять
зло поднялось чинить кому-то горе.../а вы часто побеждаете в ссоре?/

Ответы
Лена Ливадина

Если ссорятся, то умных там нет. Человек убеждён что он прав и если оппонент не согласен, то он с этими взглядами дожил до эн-го возраста. А только дурак может надеяться переубедить его за 5 минут. Лучше принимать таким или уйти

Ведающий.

Ок))

Нелюша

Стараюсь не ссориться. Если в инете встречается конфликтный, то с первых же фраз видно чего он хочет. Удаляю. С мужем небольшие ссоры были раз в год -побеждала. С детьми (взрослыми) - нет... не всегда😀😀

Св
Светлана

Меня муж всегда побеждал, в каждом конфликте,в каждой маленькой перепалке.За тридцать лет совместной жизни у него скопилось столько побед!!!!А я победила лишь раз,когда собрала чемодан и ушла...

Ведающий.

Всяко бывает.

Св
Светлана

Я к тому,что в ссорах нет победителей,побеждённой оказывается лишь любовь

Ведающий.

Поздно доходит.

Св
Светлана

Поздно

Алла

поосторожней со словами они и ранят, и казнят.ведь словом можно и убить, и в битве этой словесной победителей может не быть,но мы часто очень теряем над собой контроль, а потом жалеем

Ведающий.

Все верно.

Таисия Леонова

жду ваших конкретных ответов подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Ведающий.

Простите! В обществах не учавствую.

Ведающий.

Пардон мадам

Ир
Ирина

Нет, стараюсь по мере возможности сгладить осрый угол. Может глупо, эмоции надо выплескивать, но не всегда выходит. Мне проще все спрятать внутри. Улыбка спряче все!

Ведающий.

)) эмоции не обязательно выплескивать на человека!

Ир
Ирина

За последние 39 лет дважды был край, что называется "Бегите все", начинается всегда с того, что в стену что-то летит. Муж ловит и держит, пока не успакоюсь. Но это надо очень, нчень постараться. Наверняка такой характер просто

Ведающий.

Печалька. Вы не телец?!

Ир
Ирина

НЕТ, я терпеливый, прячущийся РАК.

Ведающий.

))

Ир
Ирина

Всех благ!

Ведающий.

И вам не хворать!

Елена Сергеева

Нет, считаю себя слишком мягкой. Ссор не люблю, доказывать не нравиться, проходит время после ссоры чувствую себя не комфортно иду на ГРОЗУ- на примирение.

Ведающий.

Молодец!

Елена Сергеева

Наверно, только кажется, что живу не в то время.

Радуга Рада

Я не ссорюсь не с кем.А победителем человек чувствует себя когда победил свою вредную привычку-освободился от нее и может гордится собой!Или свои страхи

Ведающий.

Может быть.

Елена Раменская

Нет ,Предпочитаю избегать ссор ,или уступать ,но если случилось так ,что позволила во влечь себя в ссору ,то отвратительное ощущение опустошенности

Ведающий.

Энергия в ссоре теряется...

Елена Раменская

любое общение ,это обмен энергией ,положительные наполняют ,отрицательные опустошают

Ведающий.

Вот вот

Гульмира Батуллина

Стараюсь ссору не переводить в такие границы, чтобы были победители и побежденные. Надо найти компромисс. В споре можно победить, аргументировано

Ведающий.

А если соперник НЕ ХОЧЕТ сдаваться и быть побежденным по половому признаку?)

Гульмира Батуллина

Надо обнять, поцеловать и успокоить ласковыми словами

Ведающий.

Выход великолепен!!! Только нужно с собой совладать. Отбросить причину спора.

Валентина Кунина

От Зла,как водится,намного больше бед! И зло похоже - трудно истребить, мне хочется порою всё забыть! И после зла -так хочется - НЕ БЫТЬ....🥀

Ведающий.

Ты просто БУДЬ! Не оставляй меня без боя.....

Валентина Кунина

Когда твои глаза- всплывают на экране ,я вижу не тебя - твои глаза в тумане...... Их острый строгий взгляд как будто вопрошает : ;И как же-почему, ЗАЧЕМ!??? Ты растворясь в кругу своих проблем -О ГЛАВНОМ забываешь- заботясь о других - себя теряешь...!"

Неунывающая Ольга

В ссоре победить нельзя, я считаю, ссора это всегда расстройство обеих сторон. Может имеете в виду спор? Иногда я побеждаю, но нн всегда))))

Zlatoslava Utgof

Вы веоикооепно формулируете вопросы! Но ошибки это не круто,,, Выигрышам или выигрышу. Дательный падеж, Владимир! Не творительный!

Ведающий.

Радоваться чем? Выигрышем) хотите поспорить?

Zlatoslava Utgof

Радуются чему, чем утешаются. Вроде так. Вы в словарях смотрели? А то я с телефона, не удобно тут

Ведающий.

Ясно

Zara Ivanova

Не все так хорошо ... кто победил, кто проиграл, не знаем мы с тобой! Не навреди словами и делами и зло , мы победим с тобой!

Ведающий.

Хорошо)

Светлана Спицина

ни когда не довожу разговор до ссоры,необходимо вовремя закрыть рот и дать возможность высказаться собеседнику

Ведающий.

По этому поводу мой следующий вопрос)

Татьяна Меренюк

А зачем?... глупо с кем-то спорить... и опускаться до его уровня!... я больше считаю, что мудрость лучше качество!!!

Ведающий.

Это верно!

Татьяна Меренюк

У Вас очень красивые глаза!... если это Ваше фото!!!

Ведающий.

))

Светлана Загудай

С радостью с любовью с убежденьем я буду побеждать не с болью ,а благоволением служить Отцу а значит буду рад

Ведающий.

Сначала имя вашего!

Светлана Загудай

Нет я сама диктатор правил вы первый

Ведающий.

.......

Светлана Загудай

Увы и ах

Евгения Крупнова

Ссора-это не состязание,чтобы побеждать.Ссора-конфликт противоположных взглядов.Предпочитаю компромисс))

Ведающий.

Неплохо)

Евгения Крупнова

Спасибо!)

Kadir Ahmedov

Но рында посмотрел на него так строго! А кто это - рында? И еще мне непонятные слова: Сомуститель; Бардадын

Ведающий.

Что курите милейший?)

Kadir Ahmedov

Я не курю. А эти слова - из исторических романов! А сами что потребляете?

Ведающий.

Вопрос был про ссору!) поясните свой ответ.

Элли$ Марс

Всегда😋. Никогда не вхожу в спор, если не уверена в своей правоте.. А спор, ради спора, неинтересен.😏

Ведающий.

А если все таки вам предьявят весомый аргумент уже в середине спора?

Элли$ Марс

Это редкость. Но я извинись и соглашусь😏

Ведающий.

Разумно)