Владимир Ляшенко

Танечка Вы как богиня ,столько красоты женской, сколько достоинства Хотелось посмотреть ваши фото крупным планом А где Вы проживаете на Украине я на востоке в Луганске

Ответы
Татьяна Мальчевская

спасибо Вам, Владимир за добрые слова, я просто женщина и все, я живу в Житомирской обл,г. Коростень, я зарегистрирована в одноклассниках там есть мои фото их не много я редко фотографируюсь