Гуманоид

- Алло, папа, у меня новость!
- Ну, говори, сынок, что у тебя там стряслось?
- Я первую зарплату получил!
- Ух ты, молоток! Поздравляю!
- Спасибо! Не мог бы ты мне выслать немного деньжат?
- Конечно, сынок! Вот сейчас же пойду и вышлю. Радость-то какая: у сына первая получка!
- Папа, это... Почему ты не удивляешься, что я у тебя денег прошу?
- Эх, сынок, как я получил свою первую зарплату, я её так прокутил, что потом мне с долгами помогал рассчитываться не только мой папа, а ещё и бабушка с дедушкой. Это же святое дело - проставиться с первой получки!

Ответы
полина ***

Чудесный сон приснился мне когда-то:четыре грузчика несли мою зарплату.

Гуманоид

Привет на Запад))))

полина ***

Привет!

Гуманоид

22,48 Доброе)))

полина ***

21:57по нашенски...)))

Гуманоид

Долетело)))

Вера Швецова

Традиции повторяются:))))))))

Вера Швецова

Хоть в этом молодежь повторяет нас:))))

Гуманоид

Так Точно :):):)

Вера Швецова

:)))))

Гуманоид

Споки-ноки)))

Вера Швецова

Взаимно!!:)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно

Гуманоид

.))))))))