🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

почуйствовали ответочки в николаеве, кривом рогу, днепре ...? не стесняйтесь, у нас много их ..и не сосчитать ..

Ответы
De
Denis

А толку... Людей то у вас не осталось, женщин призывать начали...

Slava Antonov

Согласен. Бендеры это весьма вонючая смесь. Нормальный человек с ними даже срать рядом не сядет.

De
Denis

Так вот этих ушлепков благодаря жадной власти и подняли пендосы... И сделали все для конфликта... Теперь там жопа...

Slava Antonov

Стоит заметить... Американцы просто красавчики. Правильную ставку сделали.

De
Denis

Так там и думать не нужно... Это все на виду... Только извилин не хватило на то, что макроэкономика взаимосвязана... И что по факту не 2, 3% они берут из России... А более 50%. И что если они свой грязный сланцевый газ поставят в европу, то ещё больше сами же и просядут... Стандартные зависимости...😆😆😆

De
Denis

А вот Россия из-за большинства производств и ресурсов не так...

Slava Antonov

Сейчас значит прилетит ответочка в пивной ларёк в Джанкое

Ас
Асмолов

не надо.эгого чувсвовать не надо

Ведающий.

Об чём базар?) 🤔

Лоуренс Аравийский

Ага.. Чешемся