Эдуард Бражник

Каков он, аленький цветочек!?)))

Ответы
Ольга Смехова

Аленький цветочек из сказки Аксакова -символ любви волшебного чувства, не поддающегося рациональному объяснению, связывающего людей задолго до их встречи.

Ирина Шалдуга(Дрокина)

ну незнаю я его не разу не видела,новерника но думаю что,розо-фиолетовый)))

На
Навигатор

Красненький такой.А что спрашиваешь?Раскопал небось?"))))Чёрный копатель.

Чупай Шадаевна

не знаю, мне еще не принесли, не нашелся видимо мой чудовище

Адис Нигматулин

да ничего интересного. просто цветок. просто аленький.

Люб Любавишна Любава

Так это ж эдельвейс, цветет редко, никто его не видел

@mr. Gray @

Почему это никто его не видел ? Растет просто в труднодоступных местах

@mr. Gray @

живым, увы нет, только на фотках... Это ведь надо попасть в Альпы и то в определенное время года

@mr. Gray @

Мне, этот цветок, очень нравится... Он простой и одновременно не доступный

Люб Любавишна Любава

Воооот, что и требовалось доказать

Marina Yaruta

подарочек от папочки всегда чудесен...и прекрасен....

Св
Светлана)

да незнаю я,ответьте сами себе на этот вопрос

Эдуард Бражник

Отвечаю для вас: аленький цветочек это литиратурно смысловая митафора которая призвана показать ёмксть в которой содержится все самое главное ,нежное ,душевное стремление человека,содержание которого определяется субьективными индивидуальными эмоциями человека в понимании счастья!)))как то так

Св
Светлана)

спасибо я признательна вам

Юлия Чурсина

Красивый)) Похож на Цветок китайской розы

Татьяна

ах ты мой маленький. цветочек аленький)))))

Инна

волшебный, приносящий счастье и любовь!

Сергей Ким

маленький М впереди на пишут почему то

Зоя Пензова

Желания исполняет.Добудьте-узнаете.

Пётр Аликин

Меду ног у мужика штучка такая...)))

Анна Гришина

коварный цветочек, алого цвета)))

Гульназ Сиезбаева

Для меня он такой же как в сказке

Светлана Климонтова

красивенький такой, маленький!!

Виктор Сериков

а кто его знает онже аленький 😄

Ви Мо

Твоя жопа аленький цветочек.

Ви Мо

Педрило твой отец, которого мы всей конторой ебли.

shifa_4

маленький такой,аленький,,,,