Ольга Стреблянская

ОЙ,какая прелестная пальма на заднем фоне?Это средиземноморье?Черное море?Иль далекие страны?

Ответы
Алексей Андреев

Это АНАПА! набережная Анапского морского порта.

Ольга Стреблянская

Над Анапой пролетали.а сели в Адлере.Летели самолетом.Особенно красиво пролетать над БКХ/

Алексей Андреев

это что? А... Хребет...

Ольга Стреблянская

А как меняется небо над морем!(Черным)То набегают тучи,то вихрь закрутится до неба,тут же солнце выглянет!Красота!И плюс -ГОРЫ!

Алексей Андреев

Да....!!!