Бренный.

Крым был завоёван Россией от Османов честно. Подарен Украине. Теперь вопрос, кто является коренным народом Крыма? И от кого Крым должен освободиться?

Ответы · страница 4
Владимир Анатольевич

Там по сути нет кореннооо народа

Родомир Икс

Уже освободился. Вопрос закрыт.

Георгий Ламбоцкий

зачем? живут вот и пусть живут

Ру
Руфина

Кем завоеван? Катька воевала?

Пилбил Денях Нидовал

Да, будет очень большая трагедия. Все говнюки, молившиеся на рашку, будут очень быстро убегать, бросая даже собственных детей и престарелых родственников. И буйный крымский ветер будет гнать им вслед никчемные бумажки с двуглавой курицей...

Бренный.

С фантазией у вас все нормально)

Ру
Руфина

Эти придурки едут отдыхать под бомбы))

Пилбил Денях Нидовал

Да, умеем. А вас трудно упрекнуть в трезвом предвидении ситуации...

Ру
Руфина

Вообще в мышлении

Ур.

От россиян, и не был завоеван

Босяк

Крым это тюркское название.

Владимир Жиров

Таврида.

Lady Butterfly

Татары и русские там живут

Григорий

От сторонников нациzма

Ел
Елена

Там живут 95 % русских

Бренный.

Конечно впернуть туда и депортировать всех и пожить лет 50 то , таким образом можно негров сделать коренными жителями.

Ел
Елена

Русские ТАМ ЖИВУТ 200 лет

Бренный.

Возможно, но я ни разу не слышал о крымских русских. Про другого крымского народа и вы слышали наверное.

Ел
Елена

Русские стали жить в Крыму с 1787 ( как только Крым стал Российским)и тогда же начал строиться город Севастополь

Елена Власова

Крым уже свободен

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Коренные османцы

Татьяна С.

Освободился уже!

Игорь Сливинский

Греки. потом Римлянами. потом одно из славянских племен. после чего был завоеван Османской империей. и передан в последствии татарам. потом опять Россия вернула себе свою землю

Бренный.

Смешно

Игорь Сливинский

это история! а по сути Крым сакральная теретория для всех Православных. именно оттуда пошло хрестианство на Русь

Бренный.

🤣🤣🤣

Сашка Zмей

Нет там коренных

Владимир Забродин

Крымские татары

*Елена Сергеевна*

Караимы раньше татар были.

Владимир Забродин

Мы говорим о народности что является коренной сейчас

*Елена Сергеевна*

Караимы и сейчас коренные.

Юрий Ласковец

от укрофашистов

Владимир

Крым свободен

Юр ..Спб

от мишустина

Таня

Крым русский

Ellа

karıştırma .döveces

Суфия Каримова

От Украины!!!!