Ирина

Произошла история ,которая меня весьма поразила:в торговом центре посредь бела дня одна покупательница зарезала насмерть другую, воспользовавшись ножом из хозяйственного отдела.Провели расследование-убийцу в этот день выпустили из психушки! А убитая приехала из провинции на консультацию.....к онкологу...Так тут убийство или освобождение от мук...?

Ответы · страница 2
Сергей Старец Зануда

на консультацию ведь, может у нее доброкачественная была? судить то главное некого

Ирина

Да, Сергей, возможно и так....Согласитесь, случай....страшный....?

Сергей Старец Зануда

Конечно. я вообще опасаюсь психопатов. видел в электричке как мужик из кармана гранату перекладывал в свой целлофановый пакет. Мож учебная и он препод по ОБЖ, а может долб..б с гранатой

Ирина

Да...террористов мало, еще и шизофреники добавляются к общему кошмару....

Александр Змеев

За то диссиденты рады, теперь в психушку так просто не посадишь и держать не будут!?

Юрий Масюк

Убийство есть убийство, а консультация у онколога это ещё не смертный приговор.

Юрий

консультация у онколога - это только консультация, а не подтверждение диагноза

Юрий

но то, что одна другую зарезала - это неправильно.

Ирина

Прикиньте-выписали пациентку?.....

Юрий

ну а что с ней делать, если она психическая больгая?

Ирина

Так она опасная....раз такая буйная...

Юрий

ну так её должны изолировать в психбольнице для буйных. но в тюрьму её не посадят

Ирина

Пожалуй,что нет....больной человек то...

Александр Шабаловский

Здесь....наверняка, просто напросто, не вмешалась охрана....из - за лени своей!

Ирина

Думаю, никто подобного не ожидал....разве можно спрогнозировать сумасшедшего?

Александр Шабаловский

Мою милую жену...тоже звали Иришей....

Ирина

Раз в прошедшем времени...значит вы не вместе?сочувствую, Александр....

Александр Шабаловский

Да Ириша, ещё и 40 дней нет! Сейчас в моде инсульты...Вот и сразил он мою Иришульку! Спасибо за сочувствие Ирина!

Ирина

Мда, скверная мода.....вам желаю сил и терпения, ну а Ирине...земля пухом...Вижу, что очень хорошим была человеком и ...любимой женой....Всего вам хорошего, Александр....

Александр Шабаловский

Спасибо Ирина Вам за добрые слова! Таких людей больше нет...Мне и впрямь стоит задуматься что счастье было....и его больше не будет ни когда! Это был прекраснейший человек....

Павел Вережан

Тут и преступление и освобождение, хотя может женщину могли ещё вылечить.

Жан Поль Бельмондо

Убийство...онкология вопрос растяжимый.,может у нее излечимая стадия была

Ал
Александр

Мы теперь не узнаем - ведь убитая забыла оставить предсмертную записку)))

Лоуренс Аравийский

На фик, на фик такое освобождение... Онколог-то еще не проконсультировал

Иришка Смолина

убийство,а уж как там подумается. освобождение или нет, это уже неважно

Ирина Выдрина

УЖАСНО. БОГ РАСПОРЯЖАЕТСЯ НАШИМИ ЖИЗНЯМИ. И МЫ НЕ В ПРАВЕ ТАК ПОСТУПАТЬ

Евгений Терехов

Повезло.Эвтаназия у нас запрещена.Так и мучили бы до смерти на уколах.

Евгений Терехов

Так везёт всегда внезапно.

Здравый Знакомый

юридически - убийство. Но то, что встретились именно они - не случайно.

Анатолий Мюллер

Если онко в 4 стадии и неоперабельное, то это освобождение от мук.

Владимир Хорламов

Вы нам тут на мораль не давить-.убийство!а перед богом все равны.

Владимир Рождественский

Да, но онколог мог диагностировать доброкачественную опухоль

Дмитрий

Убийство, вы это своими глазами видели или новость услышали?

Ирина

А кому они нужны? Видимо, прошла курс-и вперед.....

Дмитрий

Таких случаев много очень..для меня не новость, есть и пострашней..

Ирина

Даже спрашивать не стану....и так ....жутко....

Дмитрий

Ладно, желаю не слышать о таких новостях)

Ирина

И я Вам, Дмитрий!)Удачи и позитивных новостей!)

Василий Шушпанов

На консультацию, может рака-то не было?а может ранняя стадия?

Ирина

Мда....вполне возможно....

Василий Шушпанов

А то, что у нас психических больных выпускают, потому что места и работников в больницах сокращают, вот это паталогия всего государства.

Ирина

Да, вот это действительно-проблема!

Василий Шушпанов

Проблемы будут лет чере пять, десять. Сокращают всех безальтернативно. Скоро просто некому будет работать. Будут падать самолёты, под откос поезда лететь, лечить никого не будут, учить тоже (уже учат только для статистики), производство уже всё встало, кроме оборонки, останется только депутаты и полиция, которая их будет охранять, чтобы народ не разорвал. .

Ирина

Думаю, даже не стоит ждать 5-10 лет....все есть...

Парфирий Пупкин

роковое стечение обстоятельств, много мистики в нашей жизни

Сергей Иванов

конечно убийство. Убитая ж не просила о том чтоб ее зарезали