Woldrews

Какой кислоты не было, в резервуарах, возле реакторов Фукусимы, чтобы вовремя потушить их. И почему это так обрадовало зелёных всего мира?

Ответы · страница 8
Ира Яхиева

какой дебилизм

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Сауык Сулейменова

щелочи наверно

Woldrews

Александр Гедерим

Ортофосфорной

Woldrews

Александр Гедерим

Точно! Ещё борная была! "Ортофосфорная" звучала круче, поэтому захотелось повыпендриваться....

Woldrews

Вот что не нравится зелёным Cadillac WTF – первый автомобиль с ториевым двигателем Появился первый коцепт-кар, работающий на практически безотходном и экологичном ядерном топливе. По замыслу создателей, используемые материалы и техническая начинка автомобиля позволят владельцу не заботиться о ремонте своего «любимца» в течение 100 лет, и это при ежедневной эксплуатации!

Александр Гедерим

Ай, нужно быть проще и реальнее.Водородные движки уже лет 30 выпускают. Теперь уже и серийно...ближайшее будущее - за ними.

Woldrews

Ваши движки сжигают кислород, а это нет.

.O
. Oks .

может быть H2SO4?

Woldrews

.O
. Oks .

Нет, я про серную, это же формула серной кислоты.

Woldrews

Vl.neznanov

был б я там......

Woldrews

Андрей Cыроежкин

лизергиновой

Woldrews

Андрей Cыроежкин

Очень занимательная и трогательная история. Спасибо

Woldrews

Виталий Гуменюк

без понятия...

Woldrews

Пожалуйста!

Юрий F

лень гуглить

Woldrews

Японцы - не имели в спец резервуарах борной кислоты и потому не смогли потушить реакторы. Этому обрадовались зелёные, строя свою политику против атомный электростанций. Говорят, благими намерениями мощена дорога в ад. Так и зелёные: будучи у власти при Шрёдере, вынудили правительство, при содействии металлургических концернов, ставить 200 метровые металлические ветряки, вот Гольфстрим и уходит в Канаду.

Валентина

вот завернул

Woldrews

Аленка Аленка

Зеленых?????????

Woldrews

Вера Гаджиева

Углекислоты

Woldrews

Вера Гаджиева

Вот видите не все так плохо в движении Зеленых

А.
Александр .

муравьинной

Woldrews

Роман Смирнов

углекислоты

Woldrews

Яна Цель

без понятия

Woldrews

Пожалуйста!

Татьяна Корниенко

Углекислой?

Woldrews

Татьяна Корниенко

А у нас в Чернобыле тоже не оказалось борной кислоты?Зелёные- это же не формальная организация, вряд ли они будут платить!

Woldrews

В Чернобыле вообще автоматика была отключена.

Полина Смирнова

А Вы знаете?

Woldrews

Инна Орёл

без понятия

Woldrews

Наталья Облак

Муравьиной.

Woldrews

Анна Новикова

без понятия

Woldrews

Диана Толбатова

я не в курсе

Woldrews