Марина

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УКАЗАНИЕ от 7 октября 2013 г. № 3073-У ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ: 5. Наличные расчеты в валюте РФ между участниками наличных расчетов и физическими лицами осуществляются без ограничения суммы. 6. Наличные расчеты в валюте РФ между участниками наличных расчетов в рамках одного договора, заключенного между указанными лицами, могут производиться в размере, не превышающем 100 т р // Это шутка?

Ответы · страница 2
Юрий

А какой нам прок от этого?

Марина

с деньгами и дурак сможет, вы без денег попробуйте свой дело сделать))

Юрий

А моё хорошо идёт и без этой зелени.

Марина

)) вот об этом и речь.. что без

Юрий

Вот и засунуть бы её тому туда..........кто её припёр!😡

Александр Козлов

Ты правда не але? Трудно.

Марина

переход на личности это поражение 🌷

Александр Козлов

Я не играл. Надо понимать о чем речь.в п. 5 между физ лицами а п 6 касается юр лиц и договоров купли продажи и поставки при наличных расчетах. Если безнал неограничено. Элементарно выхвачено из контекста и не понимая и не желая понять вопрос глупый.

Марина

5 между физ лицами// там не написано этого. 1. Настоящее Указание не распространяется на наличные расчеты с участием Банка России, а также на: наличные расчеты в валюте РФ между физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями;

Марина

не распространяется на наличные расчеты .......между физическими лицами,

Александр Козлов

Какого же мы каждые 100тыр новый договор с поставщиеом заключаем? Смотри консультант плюс.учи мат часть.

Александр Козлов

Учи мат часть. Газпром и наш юр отдел идиоты?

Константин Шакиров

и кто-то ещё подписал))

Марина

Это коррупционные схемы)) Одним одно, вторым второе..

Константин Шакиров

Несомненно....Вот так и получается, что закон, как дышло, как повернёшь, так и вышло. ))

Николай Богомазов

А нам как то вмё равно.

Аптер Пётр Яковлевич

Что тут шуточного?

Марина

дислексия.. мы поняли уже.

Александр Шевчук

Это Россия . . .

Александр Шевчук

Центро банк отдал Ельцин амерам !

Ворчун Древний

договор.

Ворчун Древний

эт хорошо...любопытство наличие разума,...но все прописанно в том что вас интересует,читать внемательно

Марина

Дислексия у тех кто писал? ))))))

Ворчун Древний

чё так то сразу...ведь писали то юристы...мне бы молю...многое бы изменил и улучшел,все для наРОДа,как говорили пращуры...."не твори добро во благо своё,а твори добро во благо РОДа своего,РОДа небесного,ибо придет беда и твой РОД тебе поможет" или проще..."дух с душой живя в ладу,отведут всегда беду"

Ворчун Древний

от хорошо ежили осознали

Ворчун Древний

на здравие)

Николай Гилёв

😃 😃 😃

Николай Гилёв

Ну просто кто вносил поправки не читал предыдущих авторов))