Э🌱
Эл 🌱

Каковы Ваши пристрастия в жизни, литературе, живописи и киноискусстве?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Сразу не отвечу. Закончил ВГИК и Журфак МГУ-литературы и кино столько читано-перевидено. что выделить что-то не могу. Точно не моё-ужасы, фантастика. Люблю европейское кино. Живопись-примитивно-Босх (Брейгель, как его разновидность), Дали и Гойя. Из 30 "обязательных" музеев побывал в 17. Посмотрел много. В жизни-ст.282 УК РФ не позволяет мне честно ответить на поставленный вопрос. Увы, чту законодательство.

Э🌱
Эл 🌱

Ого, а портфолио у Вас сохранилось?)

Андрей Хрисанфов

Меня? Нет. Если надь-накропаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Старенькое люблю. Кино - начиная с немого и где-то до 1995 года, литература - от Возрождения и до середины прошлого века. Из последнего в музыке - мало что люблю, разве что недавно образовавшуюся группу Queen с Фредди Меркьюри. И так далее.

Геннадий Митрофанов

Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню левой иль другой.Муза ушла и перо всё реже тянется к бумаге,а любовь к поэзии до сих пор живёт в моей душе,которая была полна когда-то виолончельным тембром.

Alone In The Dark

Если взять всё в одну кучу сложить, то я бы сказал как вариант хорошие компьютерные игры с этими составляющими! )))

Де
Дед'уктор

Нет пристрастий. Просто, что-то может пойти в унисон душевному состоянию в конкретный текущий момент

Виктор Шаламов

Предпочитаю те произведения, которые делают людей лучше.

Борис Бойко

Что за вопрос?Про всю свою жизнь рассказывать?

Ta
Tatiana***

Люблю, читаю, смотрю, рисую, живууууу!!!

Ильдар

кино,спорт,музыка,природа,сон

//
///

полный сюр и классика 19 века

OK
Oleg Kuzmin

не люблю слово "пристрастия"

Фима Задунайская

Ну.....какие-то примитивные.

Наоба Вашидома

и на камнях растут.... ну, в общем, растут...))) ? ))

Фима Задунайская

Растуууут😂

Наоба Вашидома

смари там.... притармажывай их...)) рост....)))))

Omelia Tut

У меня нет пристрастий.

Евгений Тупикин

уот-ко ителлектуальне

Crazy Snowman

Ммм.... эротика

Э🌱
Эл 🌱

А ничего другого от тебя услышать и не ожидала:Р

Crazy Snowman

Провидица)) На самом деле этот ответ банально оказался односложным и самым простым)

Э🌱
Эл 🌱

А я знала, что ради меня не станешь заморачиваться)

Crazy Snowman

Не надо меня вгонять в краску и по ходу пьесы менять показания)) Я просто не сумел компактно сформулякать, окромя)

Э🌱
Эл 🌱

А щас буду издеваться: а я знала, что не сможешь компактно сформулякать и будешь вгоняться в краску)