Дмитрий Потапчук

О чём вы думаете на работе?

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Поскорей бы обед. Поскорей бы 8 вечера. Блин, как меня достала эта стройка. И надо же было мне сунуться на этот монолит бетонщиком, когда я сварщик. Твою мать...надо сваливать при первой же зарплате. Как я замерз тут. Да пропади оно пропадом все эти этажи. Еще один день прошел. Фу блин...

Венера Карпинская

Когда есть пациенты, обычно о работе, когда их нет о том чтобы они таки появились, иначе скучно отсижывать время, я из старой гвардии, и мне легче работать , чем ничего не далеть.

Asya

о жизни: что приготовить на ужин, постирать сегодня или до завтра подождет, сходить в гости или с ребенком позаниматься, позвонит ли сегодня ... и т.д.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждый раз по разному,сегодня вот о Московской компании, приславшей документы на участие в конкурсе на право исполнения работ))))

Игорь Бобчинский

О Вас, КРАСОТИЩА !!! Как Вас поцеловать? ! Вы же любите целоваться !!! )))) Ух, Чёрненькая Блондиночка ! ХУЛИГАНКА !!!! ))))))))

Вадим Малыхин

Прихожу домой, а там столько работы:
диван не лежаный,
телевизор не смотренный,
интернет не сиженый

Михаил Пузян

Если это умственный труд то ни о чем кроме работы а если нет то обо всем кроме работы

Оксана Ястребинская

официально я в отпуске по уходу за ребенком.. иногда просто мечтаю о работе!

Константин Даня...

Странный вопрос.... Мы раньше не сомневались... Работали... А сейчас сомнения?

Каролина

о том, когда закончиться рабочий день и что я успею за это время сделать

Сергей Кудря

на моей нужно думать о работе ,и о технике безопасности, я водолаз

Виктор Потороча

Через лес, через болото видеть бариню охота. О работе не думают.

Андрей Юрин

о работе. после работы тоже работа. работа должна быть любимая.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

О работе и решении текущих вопросов, иначе день пройдет зазря

Шура Шурина

О ЛЮБВИ С МУЖЕМ!ДРАЗНЮ ЕГО ВЕСЬ ДЕНЬ СМСКАМИ И СОМА ЗАВОЖУСЬ

Татьяна Варежкина

О моей жизни любимого произведения искусства и художеств.

Мэ
Мэри

о работе, когда она есть. обо всем остальном, когда ее нет.

Мария Пиддубная

либо о работе, либо, если работы мало, о том что хочу домой

Лейла

о том, что бы сегодня сварить пожрать...извечный вопрос...

Fedor Shkenev

Да мало ли вещей, которые нужно хорошенько обдумать?!

Stop Пиар Иван Пауэр

А как же любимая работа ?

Fedor Shkenev

И не нужно ее лапать!