Зия Шарапчиев

всем привет!свою тачку(бмв) я называл багирой,а какие вы даёте прозвище своему автомобилю?)

Ответы
Галина Азадалиева

Хочешь посмеяться? Я нашу Мазду предыдущую. Крокодилом назвала. Джип большой и длинный. Привет, Зия

Зия Шарапчиев

нее)просто я свободно владею русским и англ)да и более менее знаком с общим мировзрением)история ,география и т.д.)

Галина Азадалиева

Умничка. Кроме английского остальным владею)))

Зия Шарапчиев

просто учебники плохие)в них нет,того ,чему меня учили во времена советов,в учебниках,география,история в основном Азербайджана,но ни какой информации,о реках и горах в мире,названий стран,городов,лишь маленькая толика упоминания,приходится работать в домашних условиях)благо мои учебники 7-8 классов сохранились)

Галина Азадалиева

Зия, у меня не учебники, в голове все сохранилось. Я еще дочке алгебру и геометрию помогаю решать. Пока помню

Зия Шарапчиев

у меня тоже)но учебник веский довод)но правда алгебра мне ни как не лезла в голову)наверно единственные предмет,с которым я не мог управится)хоть бабушка была училкой по математике)

Elena Polyakova

Робин - от "Робин-Бобин-Барабек" , обжоры. И Археоптерикс был...И Далматинец...

olga renner

Никак... не люблю ее.... до этого был seat cupra r - вот это был мой мальчик 😊

Таня Ежова

Как обычно - Ласточка... А здесь Багир не счесть... Что, все Бэхи?)))))))

Таня Ежова

Мы уже женаты были, и я всегда просила не лихачить) без меня) со мной он ехал, как с хрустальной визой за спиной)))

Зия Шарапчиев

и всё таки навернулся?)))ну слава Богу,что всё хорошо кончилось!давно,в деревне,один дурью маялся,кажется -юпитер- у негот был,как то забылся,в коляске сынок и дочурка,поднял колёса,но не удержал,опять же все живы,повезло

Таня Ежова

Жууть... Так, в тот раз была ночь, дождь, таксист, гад... Обогнал нас перед перекрестком, и зад подставил... А светофор красный был, чего ему надо было?..

Зия Шарапчиев

как что?)таксист Муртузов предложил свои услуги,но девушка за рулём авто от них отказалась,но обаятельность и монтировка Муртузова победили девичью скромность)

Ольга .....

знаю одного мужика он свой део матиз красотуля называет)))

Светлана Юсупова

Если Ваша тачка БМВ, то у Вас хороший вкус. Поздравляю.

Зия Шарапчиев

привык как то

Светлана Юсупова

Бэшка надежный друг.

Ольга Янушкевич

пассат был пуся... сейчас тойота.. она у меня тоська...

Марина

я сынулину Тёмкой называла - буквы были ТЕМ

Юлия Пак

Машину моей дочери Сузуки зовут бимба...

Алена.

А у меня " Моя легконогая леди". Девятка.

Elena

У меня велосипед,я зову его Мустанг

Светлана Агламазова

наша копейка прозывалась валюша)

Мариша Князева

у меня сейчас Михаил - Мишаня )))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Первая была Люся, вторая Азиза.

Хохотушка Весёлая

лапушка )) она еще в магазине ))

Зия Шарапчиев

ха=ха)желаю удачной покупки)

Хохотушка Весёлая

спасиб ))

Рая Люба

Назвала нашу Шкоду ласточкой

Татьяна

У меня метла.у мужа ласточка..

Ольга

Мальчик. Малыш. Мой сладкий.

Ирина Донскова

трёхколёсный велосипед STELS

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Француз был Эжен.