Ва
Валерий

Имя Чингисхана?

Ответы
Николай

Та там уже история 300- раз переписана,хрен поймёшь как его звали. А поне которым источникам,он вообще был Русским. Хрен поймёшь уже,кто есть кто. Ещё один пример как переписываются истррию.. Америкосы всем говорят,что это они победили в 2- рой мировой ,а НЕ СССР.

Николай

Ну я и о чем говорю. Не было правителей в СССРе,кто сделал больше для народа чем Сталин. Хотя он даже не был русским,но для русских делал все. Даже Ленин тырил деньги,а Сталин нет. Когда его хоронили,у него не было нечего,только старая польто и дырявые сапоги.

Ва
Валерий

у Стали отец был русский дворянин.а не сапожник.вот потому он и любил Русь,у Берии тоже большие заслуги были.когда он стал комиссаром НКВД,репрессии уменьшились.это ягода с ежёвым старались посадить хороших управленцев.которые были нужны стране.троцкисты гадили как могли.Сталин вернул украденные деньги.вот только золото.что чехи вывезли до сих пор никто не знает где оно,долбили крадунов по заслугам.эти их потомки до сих пор на Берию и Сталина грязь льют.после ареста Берии пришли к нему домой с обыском.но ничего не нашли он был нищий,на следствие ходил двойник Берии.до сих пор не могут найти могилу Берии,лысый упырь хорошо его спрятал,а В Сарове,до сих пор висит его портрет,как отца атомной бомбы.это был талантливый руководитель

Николай

Что?? У Сталина был отец сапожник. А то что он там на кого-то похож из жворяний- так это миф.

Николай

М,да. Не хвотает Дедушки Сталина нам. Это факт.

Ва
Валерий

да не хватает

*Просто Гостья*

Тэмуджин - имя данное при рождении, в 1206 году провозглашен великим ханом и официально принял имя Чингиз.

Ва
Валерий

это должность на руси

*Просто Гостья*

Чингиз?

Петр Милютин

Иван у нас ведь как что не произойдет Россия виновата поэтому Иван.

Ва
Валерий

виноваты перед всеми чёрными

Петр Милютин

Если хотите да.

Ва
Валерий

не хотим.но так сделали

Юлия Степанова

Темуджин вроде как изначально. а потом уже прозвали - "Великий Хан"

Сашенька Рубинштейн

Тэмуджин (Темучжин) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%B0%D0%BD

Elena Lavrenova

в великом xорезме все спокойно.. велиикий полководец Чингз Xан

Кsюnя (Оксана)

Тэмуджин или Тэмучин, разные интертрепации😁

Татьяна Прекрасная

Чингиз, а вторая часть, это просто хан. Так?

Ва
Валерий

да.должность вот имя у него есть

Татьяна Прекрасная

Ну имя Чингиз

Ва
Валерий

это не имя.дожность

Татьяна Прекрасная

Так нет такая должности, чтоб называлась чингизом

Елена ******

Кажется Темуджин... Но не уверена...

Эдуард Чистяков

Не помню !! Хотя и люблю историю !

Светлана Окулич - Казарина

Мой пращур...имя забыла Батыр

Николай Симоненко

Уберите хан,вот и будет имя

Алексей Иванов

их два брата было темуджин

Надежда

Темуджин, Чингисхан-титул.

Надежда Лапочка

и Темуджинхан википедии

Игорь

Потрясатель Вселенной..

Виктор Шаламов

Чингиз - имя, хан - титул.

Ra
Raihan

Темучин или Тамерлан

Pələng

Тэмуджин (Темучжин)

Светлана Филюкова

НЕ ПОМНЮ, НЕ ЗНАЮ...