~Глаза Цвета Ночи~

Ой меня на этом сайте по разному называли ..и сучкой и тварью, но мальчиком онОнистом..щё ни разу)) Спасибо, Вам Александр за эту инфу)) Сейчас вот лягу в постель к мужу и сообщу ему эту инфу)))) хоть поржём)) А вас как называли в Спрашке ?)))))

Ответы
Ke
Keeper

Какой-то дедушка назвал меня старым партийным работником. Не уточнил, насколько старым: участником штурма Зимнего или активным борцом с троцкистско-зиновьевской оппозицией? 🤔

Ирина Карпова

сначала диалога он мне хотел вдуть..не получилось- и тогда я сразу стала активной лесбиянкой..мне это рассмешило- его видимо нет и он назвал меня мужиком...мы так угорали!!!

Ирина Карпова

тут еще есть или нет уже- не знаю- он меня в чс кинул- белый тигр..тоже назвал меня мужиком..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну этого я видела ))

Ирина Карпова

его тогда какой то чел троллил,и он выложил пост что его бедненького сильно тут обижают..ну я чисто по приколу написала, что прищемили тебе хвост наконецто.это наверное ты, но с другого своего аккуанта...отправил в чс..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты же не расстроилась ?)

Ирина Карпова

очередной прикол соскочил..

Са
Санта

Особо ничего не запомнилось, но неприятные моменты случаются)) Сегодня два товарища прямо у меня в вопросе обсуждали, какие у меня дебильные эти самые вопросы

Са
Санта

А других мальчиков и не бывает)))

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ...бывают онанирующие)

Са
Санта

Кто-то грамотно онанирует, кто-то с ошибками)))

Павлик Морозов

Кто то дрочит а кто то дрочится

Са
Санта

Тоже верно 🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

транс, нарком, алкаш, старый дед, училкой, фригидной ( за матерные узоры вообще молчу)

Добрый

совесть то хоть имейте...ну сказали..и что теперь надо во всю ВСЕЛЕННУЮ оповестить

~Глаза Цвета Ночи~

Я понимаю с первого прочтения ..мне незачем

Добрый

ну..конечно .если я скажу что вы красивая..как вы меня поймёте

~Глаза Цвета Ночи~

Мне каждый день об этом раз 10 как минимум говорят ..так что никак ..

Добрый

Если женщине говорят.что она умница...это означает .что она круглая дура

~Глаза Цвета Ночи~

Мы про красавиц только говорили . но можно и про умниц.. Я что могу спорить с великим экстрасенсом??))😂😂😂

Mariwa

Сучкой ,тварью,блядью,жирной,падлой рыжей,блондинкой тупорылой.Но но так нет😊

Ivan Ignatesko

Ой, мне Вас так жалко.Вы прям как тот зайчик который потерялся в лесу и попал в царство волков.

Mariwa

😁😁😁...Я зайчик с зубами волка и с хваткой льва! Я вожак по жизни с головой и умом и мне многое по плечу.Жизнь научила!Меня сложно уложить на лопатки!

Ivan Ignatesko

)))

Mariwa

Вот всё хорошо!

Ivan Ignatesko

Я рад за Вас, что Вам уже хорошо.

Тамара Ивановна

Меня семидесчтилетнюю обвинили, что я на молодых зависаю.

~Глаза Цвета Ночи~

О как ))

Тамара Ивановна

Написала хороший отзыв на какое то обсуждение и девахи мне устроили. Но мне польстило.

~Глаза Цвета Ночи~

Тамара)) Я рада . что Вы умеете в негативе видеть позитив ..редко кому дано)

Ведающий.

Ты не поверишь))) я боюсь даже озвучивать🤫

~Глаза Цвета Ночи~

Мне интересно ..ну Володя ..ну)))

Ведающий.

Задротный прощелыга онанирующийна на клавиатуре.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И как часто онОнируешь)))парнишка?🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Давай вместе...заодно и посчитаешь)))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Лень мне 😂руки болят

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так что сам паренек давай 😂🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Пойду уже в душ ..передерну)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Успешно?😂😂😂

Ольга Твердохлеб

солнышко дорогая ...остальное не помню))

Julia Epp (Schönknecht)

Ну, я то здесь « внучка Гитлера! „ 😄

Павел

Что же сподвигло так вас назвать то?

~Глаза Цвета Ночи~

Павел..разве залезешь в мозг к другим?)

Павел

В этот тем более не стоит, обмараешься

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот )))

Павел

А тут море таких, я их троллить люблю

~Глаза Цвета Ночи~

Я по настроению.. Иногда проще не ответить

Павел

Да.

Ва
Васи*Лиса

😳Шо, манитор не поцилувала?

Ва
Васи*Лиса

Сама в шоке

Брунгильда Анжуйская

Ну вы, девочки, зажигаете)))

Ва
Васи*Лиса

Пссс. И не ожидала, как чуть не встряла

Друг

Как-то без фанатизма обошлось)))

Игорь Качесов

Ну ты ваще мальчик онанист!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну уж нет)))

Виталий Галко

А никак.. Не доводил людей..

Виталий Галко

Тогда с чего так

_=(- Творец -)=_

А вот мне не сообщили))

~Глаза Цвета Ночи~

Теперь и ты в курсе)

_=(- Творец -)=_

А я про себя имел ввиду! 😊 ну про тебя буду знать 😂😂

Ольга

Дурой называли)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я и сама себя так называю)

Ольга

И я тоже ))Себя

Ольга

🌻🌻🌻

Sahat Hakan

Пока не обзывали

Владимир Хузеев

инцимный вопрос