Вера Яковер

Ощущение, будто я всех раздражаю. Это не приятно и обидно, хоть и стараюсь не париться по этому поводу, не помогает. Что делать?

–1
Ответы
Тамара Гончарова

Да ничего. Планида такая. Может, Верочка, Вы чем-то лучше, успешнее, удачливее и добрее Вашего окружения, вот и злятся. По присказке "Не люблю, кто лучше меня". Мне такое испытывать пришлось на работе, по соседству и от родственников "в законе", т.е. родни мужа. И давайте без комплексов и печали, это ОНИ бяки.

Юр
Юрий

Делать так, как мужчина с энурезом (недержание мочи). Однажды он встретил своего знакомого и сказал, что ходит на приём к психотерапевту.
- И как, ты больше не мочишь свои штаны?
- Почему не мочу? Мочу. Но теперь я этим горжусь.

Сергей Хвостенков

Предполагаю что раздражаете не Вы. А Ваше мнение раздражает видимо, по разным вопросам, не совпадающее с мнением окружающих Вас людей. Симпатичные и красивые девушки (а Вы именно такая) могут раздражать только старых дев.

Вера Яковер

Няяяяя~ спасибо😘🥰❤️‍🔥

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понять что в вас раздражает ... и как то нивилировать проблему... мы всю жизнь меняться должны к лучшему... а если людей раздражает ваши хорошие качества тае это их проблемы а не ваши тогда уж точно не парьтесь Вероника)

Вера Яковер

Спасибо ❤😊😘 но я Вера, а не Вероника 😅

Наталья Демешина

В социуме нельзя жить без социума...приходится приспосабливаться! Поэтому нужно вести себя так, чтобы и париться не приходилось и раздражения не получалось...жизнь учит, поверьте, моя хорошая!

Вера Яковер

Спасибо большое! чтож, буду как то приспосабливаться

Дмитрий Каракозиди

Веруська, с праздником тебя. И пусть в 2023 году тебе привалит большое человеческое (женское) счастье. Меня ты ни сколько не раздражаешь, даже приятно тебя видеть.

Вера Яковер

Спасибо огромное!!!😄😘❤️‍🔥 С новым годом!!! 🥳🎉🎉

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Будь здорова. Маму слушай, зубки чисть.

Виктория)

Ну такие вот люди... От вас не зависит раздражение людей, просто люди злые, с кучей проблем, собственных комплексов, всяких гадостей внутри...

Романа

Это лишь Ваше настроение в данный момент времени. Можно пока не заходить сюда. Когда у Вас всё будет хорошо, и здесь Вас все будут любить.

Вера Яковер

Если бы это было только сегодня, я бы и не писала🥲

Романа

У меня бывает неделю-две. Это личные проблемы, настроение плохое. Всё это отражается в наших ответах, комментариях. Люди здесь, в основном, очень добросердечны и благожелательны, так что такого, чтоб Вы раздражали всех, просто быть не может.

Вера Яковер

Да не тут, в классе. На этом сайте я от силы час

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Есть такие люди-катализаторы. Они проявляют, высвечивают в других людях их пороки и негативные качества. Это сложновато принять)

Bob Rob

либо не парится по этому поводу , ты же живешь в первую очередь для себя.Либо валить с этой планеты)

Константин Купчин

приготовьте новое какое блюдо))) можно к примеру заморочится с хлебом на закваске))

Вера Яковер

Хорошо, попробую, спасибо огромное 😘

Майя Петрова

Смените круг общения. Эти - неприятные люди, раз возникает такое ощущение.

Вера Яковер

Увы, сменить круг общения не выйдет, так как они мои одноклассники. Я стараюсь с ними не общаться, но не всегда выходит

Майя Петрова

А перейти в другой класс или даже школу - не судьба?

Вера Яковер

Нет, вряд ли. У меня к тому же есть сестра близняшка, прийдётся переводить еще и ее, ей это может не понравиться

Я-
Я-Искал-Тебя

ты должна понять что находишься в соцуиальной среде,ав ней всякие бывают

Вера Яковер

Вы правы😄

Roman K

А как именно вы всех раздражаете?)) Мне тоже надо кое-кого пораздражать

Вера Яковер

Я не знаю причину, все просто резко стали глаза закатывать и грубо со мной разговаривать 😿

Roman K

Вам 14?

Roman K

Возможно в этом причина )) пока 18 не исполнится все будут раздражаться )

Вера Яковер

Наверное 🥲, спасибо Вам. Постараюсь перетерпеть

Аламути

Попробуй делать людям что-то хорошее. Это известный прием. Работает.

Вера Яковер

Не будет выглядеть, словно я жалкая девушка на побегушках?

Аламути

Делай это от себя и искренне. Но пользоваться собой не давай.

Вера Яковер

Хорошо, я постараюсь быть более доброй, спасибо 😘

Аламути

😁🌺

Алекс Венцель

Раздражаете , а значит имеете своё мнение. Уважаю таких...)))))))

Шельма Енот Вот!

не беси.. раскурлыкалась здесь.. вали давай, не раздражай..😁

Ал
Александр

молчи больше,и не раздражай людей и не суй нос куда не надо

Вера Яковер

Хорошо 🥲

Виктор Курбатов

Живи как тебе нравиться! А кто против хай идут лесом! 👍🤝

🚚П
🚚Сёмин Павел

Покажи попу и скажи а на вас асрать поверь те будет легче