Га
Галина

Вопрос девушкам! Допустим, заочное знакомство. Договорились о встрече. Вы идете, издалека видите, что на условленном месте стоит мужчина... в спортивных штанах и дешевой синтетической футболке. Ваши действия?

Ответы
Виктор Молчанов

Стоит мужчина в джинсах и рубашке, курит сигарету. Подходит журналистка и говорит: Мы проводим акцию против курения. Скажите: Сколько лет вы курите? Лет 30, наверное. А какие сигареты, и сколько пачек в день? Мужчина ответил, журналистка посчитала на машинке и говорит: Вот если бы вы не курили, вы бы могли приобрести вот этот небоскрёб. Мужчина посмотрел на небоскрёб и спрашивает: А вы курите? Она: Нет, конечно. А небоскрёб у вас есть? Нет, естественно. А, это мой небоскрёб…

Леонид

Не девушка, но отвечу. Первое свидание, это первое впечатление. Если бы девушка ждала меня не расчёсанная, с сигаретой в зубах и пахнущая потом, вряд ли захотел с ней продолжения знакомства. Значит она уже меня не уважает раз пришла в таком виде.

Га
Галина

спасибо вам, дорогой товарищ! )))))) вы единственный мужчина, который высказался "за", остальные нападают, кричать, что нам, женщинам, только деньги нужны. а дело-то не в деньгах, а в уважении, как вы правильно написали. цветов в руке у него тоже не было.

Леонид

Я ни на одно свидание не приходил без цветов. И не только на первое. Правильно зделали что не подошли.

Га
Галина

я рада, что вы меня поддерживаете

Людмила Гладкова

а,если узнала только когда прошла,а он не окликнул,тоже похоже не узнал(а),или постенялся?лась)хотя допустим мне глубоко наплевать,как одет(а),значит не надо,от слова ""совсем"..ну и пусть стоит,как тополь на Плющихе.

Pasha Melnik

вы знаете когда я смотрю на умников в костюмах которые сцука народ загнали в нищету, то лучше уж в спортивных штанах и футболке. Это вещи которые можно поменять а вот мышление уродов гораздо сложнее

Га
Галина

вот и пообщались заочно, писали, звонили, и пр.

Pasha Melnik

да ладно по телефону можно определит такую степень опьянения

Га
Галина

было подозрение, начинаю спрашивать, а он говорит нет просто устал,

Pasha Melnik

аа ну да. с утра по раньше. хотя я бывает если не выспался могу быть уставшим. да уж люди пипец бутылка в день и он не алкаш. ахреневаю над ними

Га
Галина

ну мы же не целыми днями разговаривали. так на полчасика вечером

Ася Мудрая

смешно,но у меня был такой опыт. Товарищ оказался алкоголиком,хотя в прошлом явно очень образованный. Была с подругой....поэтому не так страшно. зато теперь точно знаю,что встречаться не надо))))))

Га
Галина

вообще, столько приколов в жизни с этими мужиками. мой экземпляр стоял еще и в сандалиях на носки, и меня уже не интересовал уровень его образования и интеллекта. я прошла мимо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я и по заочному знакомству пойму,что за человек и в чем он может прийти..Если тот,кого я выбрала,придет в иаком виле,случилось что-то непредвиденное,подойду и узнаю

Д.
Домовой ...

Размазать макияж по лицу), растрепать волосы) и подойдя картаво или шепеляво поздравоваться... Это если нет возможности повернуть или пройти мимо... )))))))))))))))

Га
Галина

возможность была, прошла ))))

Анжелика Я!

Ни в коем разе не оскорбить тем впечатлением которое он произвёл, а пообщаться интересно конечно. т к . футболочку сменить можно, а мозги поменять нет!!!)))

Зимняя Вишня

При договоре о встречи немного стал проясняться портрет будущего знакомого А ведь многие принцы переодевались в нищих и искали спутницу в этот одежде

Зимняя Вишня

Ну если это факт из вашей жизни,советую бежать от такого.Он либо маминкин сыночек,или недоросль,или вообще с недостатком мужских генов

Га
Галина

вот именно. и рада что вы меня поддерживаете

Зимняя Вишня

Удачи,будет и на вашей улице праздник! Запомните мои слова,вы напали на волшебницу!

Га
Галина

спасибо вам на добром слове. и главное, мне не приключения нужны, а серьезный человек для жизни, а вот так получается.

Зимняя Вишня

Вы сами не ищите его,натолкнетесь на него случаем,он тоже вас ждет

Красно Солнышко

Познакомился по интернету с толстым бородатым мужиком, договорились выпить пива в ближайшем баре, прихожу, а там стройная блондинка. Мир полон обмана.

Ехидна Болотная

)) нормально..интересно что за человек..одежда часть имиджа но не главное..я знаю кучу людей им пофиг на прикид..сы когда на ртлыхе не заморачиваемся

Alina Nn

разотру макияж на лице, разлохмачу прическу, выпью глоток спиртного и подойду со словами "Прувет, ты прости, задержалась...опохмелилась...." 😄

Сима Попель

Ну во первых, я заочно не знакомлюсь, и не вижу смысла идти на встречу с незнакомым не зная зачем.. По этому не знаю как ответить 😊

Fedor Shkenev

Этта... Есть очень не дешевые спортивные штаны...и бывают сильно дорогие синтетические футболки... Правда... Например-мембраны...

Га
Галина

да лучше б без штанов, чем в таких 😀

Fedor Shkenev

Ну... Ну... Ну может без штанов его сразу нельзя показывать...

Га
Галина

да его похоже и в штанах для очень крепких натур можно демонстрировать.

Fedor Shkenev

Так значит он-молодец-в штанах же!

Га
Галина

ох, 😂 без слез не взглянешь

Лю
Людмила

у меня был случай,парень шел в рубашке,в трениках и в кедах,я увидела этот ужас,развернулась и ушла!с такими я не встречалась!!!

Лю
Людмила

вот вот,мы же не ходим на свидание в сорочке и в бигудях))

Виктория Смирнова

если к этому прикладывается спортивная фигура и высшее образование, то весьма неплохо. подойду потестю на выше описанное

Татьяна Г.

Ну,если вам нравятся ТАКОЙ тип мужчины,то наверное вы подойдете,но мне кажется,что ТАКИХ любительнец вряд ли можно найти.

Га
Галина

вот и я мимо прошла, будто просто так

Татьяна Г.

.Многие мужчины считают,что женщина ДОЛЖНА быть счастлива только от того,что они обратили на нее внимание.И поэтому ТАК себя ведут.Я бы тоже прошла мимо.

Га
Галина

я думаю, что все-таки не случайно говорится: по одежке встречают. почему-то я была одета хорошо. ведь встреча (первая) предполагает, что можно вместе пойти в кино, кафе... как можно в таком виде-то?

Татьяна Г.

Как мне сказал один му...жчина:"вас много,а я один".Вот и вся их логика.

Га
Галина

да уж, чему ж тогда удивляться.

Татьяна Г.

Даааа.Но не отчаивайтесь,все еще впереди.Прорвемся!

Em
Emina

Даже если он одет в футболку и спортивные штаны, все равно подойти и познакомиться, ведь вы договорились о встрече..

Михаил **

Очень интересно как на расстоянии определить стоимость и качество футболки?и спортивные штаны это не проклятие:-)

Михаил **

То есть вы подходите трогаете футболку,фу,дешевка! И идете мимо?

Га
Галина

это видно на расстоянии нескольких шагов

Igor Kuznecov

Я не девушка. Но полагаю, что надо подойти, а вдруг и в таком виде понравится, хотя себя надо уважать и других то же.

Igor Kuznecov

Да, всегда хорошо где нас нет. Но у вас все же лучше

Га
Галина

но все же почему вы так думаете?

Igor Kuznecov

По Твери СС не марширует, у вас нет запрета на мнение и за высказывание не сажают в тюрьму и много другого

Igor Kuznecov

У у нас парниша получил 6 месяцев тюрьмы только за то, что в интернете предложил народу Латвии объединиться с Россией.

Igor Kuznecov

Пока да, а дальше видно будет