Правило Веры И Образ Кротости

А Вы пили кофе марки "Эгоист?" Как он Вам, вкусный?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я пью Лебо - покупаю в зёрнах и размельчаю в кофемолке "Бош", купленной ещё в советское время...ни разу не пил кофе среднего рода, как его рекламирует один блогер, считающий себя крутым знатоком...

Veleslav Yarumar Vran

Увы, нет. Какой он? Гранулированный, сублимированный, молотый, зерновой? Прикуплю при случае, попробую ради интереса, если из двух крайних видов 😉

Veleslav Yarumar Vran

попадется, поинтересуюсь 😉

Qu
Quantumquirk

Да, хороший . Если речь о растворимом, то это почти единственный кофе, в котором есть кофеин) Карт Нуар еще, с кофеином тоже.

Зиннур (Октябрьский)

"Якобс" пью. Однако Зигмунд Фрейд отработал концепцию "Супер эго", потому скорее всего вкусный в его ключе.🙂..🌹

S = K. Log W

Если не дай бог разбогатею, начну выпускать... Допустим, ром "Мизантроп", водку "Интроверт" и портвейн "Окаянный".

Роман

Брал растворимый с добавлением молотого. Хороший, но цена конечно высоковата. Лучше взять зерновой и сварить.

Романа

У нас не большой выбор. Покупаю всегда этот кофе, молотый, вида "вельвет" - сиреневая упаковка. Мне нравится.

Правило Веры И Образ Кротости

Поняла, спасибо, буду знать

Татьяна

У меня сейчас банка открыта, растворимый кофе. Я плохой специалист, кроме горечи ничего не почуствовала.

Татьяна

Может быть молотый лучше, не покупала.

Правило Веры И Образ Кротости

а вы какой брали?

Татьяна

растворимый.

Евгений Во-Ин

ой вей, я был во Вьетнаме где делают кофе из того что переварили зерна местные зверьки,

Мария Cтаростина

Пила. Когда-то. Теперь не пью кофе. А вообще попробуйте lavazza oro. Бесподобный кофе!

Арбузный Ихтиандр

Да.Как-то мне свояк приносил на мой ДР ,и если честно ,то Нескафе Голд не хуже...

Peva

Я часто покупаю растворимый кофе. Эгоист горьковатый. Но это лучше чем кислый

Qqqq Qqqqq

это который растворимый? ну получше чем Нестле с индийским и бразильским

Людмила К

Я лично не увидила каких-то особых отличий от других сортов...кроме цены.

Slavny

Так себе. Пробовал. Больше не куплю. Из немецкого рекомендую Julius Mainl

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да гадость несусветная . . . даром что цена такая . . . обычная отрава.

Mr. John Doe

Я пью кофе. Но редко - мотор не позволяет. Йеменский, контрабасный.

Ол
Олег

мне это слово как-то с "пидарас" созвучно... у нас кафе такое есть...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я сам не особо любитель кофе, но у жены это одна из любимых марок

Владимир Ананичев

Очень хороший! Давно не брал, кстати. Ароматный по-настоящему.

Правило Веры И Образ Кротости

Есть с разными вкусовыми оттенками

Владимир Ананичев

Да, пробовал разные.

Правило Веры И Образ Кротости

Какой вид больше понравился?

Владимир Ананичев

Ой, не помню, давно брал. Как-нибудь возьму, повторю!

Правило Веры И Образ Кротости

Я тоже куплю себе как - нибудь