Русская Девушка Аня

А Вы пили кофе марки "Эгоист?" Как он Вам, вкусный?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я пью Лебо - покупаю в зёрнах и размельчаю в кофемолке "Бош", купленной ещё в советское время...ни разу не пил кофе среднего рода, как его рекламирует один блогер, считающий себя крутым знатоком...

Veleslav Yarumar Vran

Увы, нет. Какой он? Гранулированный, сублимированный, молотый, зерновой? Прикуплю при случае, попробую ради интереса, если из двух крайних видов 😉

Русская Девушка Аня

растворимый

Veleslav Yarumar Vran

попадется, поинтересуюсь 😉

Зиннур (Октябрьский)

"Якобс" пью. Однако Зигмунд Фрейд отработал концепцию "Супер эго", потому скорее всего вкусный в его ключе.🙂..🌹

S = K. Log W

Если не дай бог разбогатею, начну выпускать... Допустим, ром "Мизантроп", водку "Интроверт" и портвейн "Окаянный".

Роман

Брал растворимый с добавлением молотого. Хороший, но цена конечно высоковата. Лучше взять зерновой и сварить.

Романа

У нас не большой выбор. Покупаю всегда этот кофе, молотый, вида "вельвет" - сиреневая упаковка. Мне нравится.

Русская Девушка Аня

Поняла, спасибо, буду знать

Татьяна

У меня сейчас банка открыта, растворимый кофе. Я плохой специалист, кроме горечи ничего не почуствовала.

Русская Девушка Аня

понятно

Татьяна

Может быть молотый лучше, не покупала.

Русская Девушка Аня

а вы какой брали?

Татьяна

растворимый.

Евгений Во-Ин

ой вей, я был во Вьетнаме где делают кофе из того что переварили зерна местные зверьки,

Евгений Во-Ин

тем не менее

Мария Cтаростина

Пила. Когда-то. Теперь не пью кофе. А вообще попробуйте lavazza oro. Бесподобный кофе!

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Денис

Да.Как-то мне свояк приносил на мой ДР ,и если честно ,то Нескафе Голд не хуже...

Peva

Я часто покупаю растворимый кофе. Эгоист горьковатый. Но это лучше чем кислый

Людмила К

Я лично не увидила каких-то особых отличий от других сортов...кроме цены.

Slavny

Так себе. Пробовал. Больше не куплю. Из немецкого рекомендую Julius Mainl

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да гадость несусветная . . . даром что цена такая . . . обычная отрава.

Clan

Я пью кофе. Но редко - мотор не позволяет. Йеменский, контрабасный.

Ол
Олег

мне это слово как-то с "пидарас" созвучно... у нас кафе такое есть...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я сам не особо любитель кофе, но у жены это одна из любимых марок

Владимир Ананичев

Очень хороший! Давно не брал, кстати. Ароматный по-настоящему.

Русская Девушка Аня

Есть с разными вкусовыми оттенками

Владимир Ананичев

Да, пробовал разные.

Русская Девушка Аня

Какой вид больше понравился?

Владимир Ананичев

Ой, не помню, давно брал. Как-нибудь возьму, повторю!

Русская Девушка Аня

Я тоже куплю себе как - нибудь

Валера Бут

сам не пью. хоть зеркало но поставлю. главное что б кто то был

Вадим Серяков

Лучше натуральный, а подделки растворимые все на один вкус