Бексултан Аукенов

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Танюшка*** Танюшка

Правда.Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.

Артур Спиглазов

Вопрос не пожалею...духи говорят о соблазнительно-интимной стороне женщины, почерк более о деловых качествах...Что тебе нравится в мужчинах - назови 3 качества?

==
=Андрей =

духи отбивают натуральный аромат чистого женского тела на искуственный

==
=Андрей =

поэтому и браки распадаются =доказано учеными что пары подбирают друг друга по запаху -а если он не натуральный есть вероятность = брака =

Алёнушка

не у всех есть возможность купить хороший парфюм...

Katrin Voronina

не всегда.а ты как думаешь?

Миzz- -Каприzz

бред полнейший думаю..

Костя Шукалов

иди нахуй

Наталья Сергеева

утром была!!!!