Δυ
Δυσφορέω

Имеет ли право человек давать совет по теме, в которой неопытен (например, безработный - работающему, бездетный - родителю)?🤔

Ответы · страница 6
Владимир Бондаренко

если только совет дельный

Δυ
Δυσφορέω

А как узнать, что совет дельный? Нужно, чтобы человек всё равно его дал?)

Eлена

Здесь в спрашке все можно.

Владимир Коваль

Со стороны иногда виднее

Δυ
Δυσφορέω

Редко кто здесь такого мнения придерживается.

Владимир Коваль

Их мало но они в тельняшках

Эр
Эрнест

да пусть балаболит а чо

Дмитрий Косьяненко

О запретах не слышал.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Кто ж ему запретит

Δυ
Δυσφορέω

Да какой угодно зануда. "Маладой чевовек, а у вас жи опыта нету". Хотя, несомненно, если не просят, то лучше молчать. А с другой стороны, даже если опыта не имеется вовсе, то всё равно человек может дать хороший совет, смотря на ситуацию с другой, не обыденной, стороны...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну типа не хочешь пользоваться моим советом, не пользуйся. Но ты не можешь заставить меня молчать 😁

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Свобода слова и всё такое.)

Ван`ия ( Губерния Московия )

не лучший вариант

Светлана Филюкова

СЕЙЧАС ВСЕ УМНЫЕ,

Δυ
Δυσφορέω

Умные - полагаю, в больших кавычках?

Светлана Филюкова

я думаю и без кавычек понятно...

Ко
Константин

Сейчас это модно.

Евгений

А кто запрещает?

Δυ
Δυσφορέω

Оооочен многие считают это некорректным, невежливым, неправильным.

Евгений

Пусть считают, имеют право 🙂

Михаил Черевичный

Нет не имеет

Поручик Ржевский

обязан!😂🤣

Сергей Фалендыш

🖼

Noname

Конечно

Светлана Радуга

Имеет.

Светлана Радуга

Совет может быть дельный. И наоборот. Можно выслушать совет и сделать по-своему

Виктор Правдин

Может.

Дм
Дмитрий

Нет.

Шепот

Нет

Cavid Bagirov

Net