Letaka

хотели бы выпереть всех жителей таджикистана и узбекистана на родину?

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Массовая миграция не только этих национальностей напрягает конечно, но все они люди и как могут и где могут решают свои проблемы, лишь бы не борзели и оставались людьми.

Letaka

так в том-то и дело, что уже в конец оборзели и ведут себя хуже животных... видимо для них это норма! Но я так думаю, раз уж приехли в РОССИЮ, то будьте добры ГОВОРИТЬ по русски и вести себя по обще принятым правилам РОССИИ

Beata Baulina

У нас их вовсе нет. У нас борзеет титульная нация! Куда б их выпереть?!

Виталий Ковзан

Когда прихожу в ночной клуб- да. Когда зимним утром выхожу из подъезда и вижу дворника-таджика с лопатой- нет.

Сергей Ларичев

НЕ МОЕ ЭТО СВИНЯЧЬЕ ДЕЛО! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВЫШЕСТОЯЩИЕ СТРУКТУРЫ! ИМ И РЕШАТЬ!

Любовь Каконашвили

они тоже всех выгоняют.отбирают квартиры

Ismet Djemilev

в узбекистане ,где я живу не приходит в голову мысль,чтобы выпереть русских

Ayylam Ayylam

везде демократия кто где хочет там и живет так пусть живут себе на здоровье

Катеринка Салмина

оооо...да...но вопрос...кто ремонты делать будет)

Scraps Jury

я бы хотел выпереть всех нерусей в свои страны

Не Существует

нет я так глубого об этом не задумывалась.

Ко
Константин

У нас их не так много))) (на Украине)

Ко
Константин

Да не.Это Вам показалось))))

Letaka

и их тут как родных! Нате вам пожалуйста и сады и школы и врачи наши пусть пашут на вас... плодитесь и размножайтесь! Скоро квартиры им тут давать начнут просто за то что приехали...

Letaka

в саду уже речи руской не слышно...

Letaka

одня чернота...

Ко
Константин

Да.Пора учитьИхний язык.А то как-же Вы жить будете? )))

Торопов Александр

В грязи потонем, пусть подметают...

Александр Петров

зачем, люди в гости приехали.

Letaka

всем своим семейством и случайно остались...

Александр Петров

бывает...

Сергей Спиренков

а кто газели водить будет?

Светланка

зачем? Мне они не мешают.

Михаил Калашников

ага, а еще цыган и грузин

Вячеслав Николаев

давно пора разогнать их

Alexander Durnev

мне вообще без разницы

Михаил Большаков

А мне они не мешают

Manas Osmonaliev

Я не узбек и не таджик,но что они тебе плохого сделали!