Татьяна Шевченко

Что обозначает твое имя?

Ответы
Юл
Юля

Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова `юлиус` - `кудрявый, пушистый`.
В детстве Юлия - очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение. Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре. Очень чувствительна- плохо переносит чужие страдания и вид крови. Не любит оставаться одна а темноте и в обстановке, вызывающей чувство тревоги.
Юлия удачно выходит замуж и сложностей с мужем у нее обычно не бывает Увлечена домашним хозяйством. Для нее это самая главная работа, где она старается проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящает все свое время. Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей и не завистлива. У Юлии среди увлечений главное - это книги. Она сама много читает и приобщает к чтению мужа и детей. Не позволит никому в семье скучать и всегда придумает какое-нибудь развлечение.
Подходят для брака: Василий, Владислав, Евгений, Кирилл, Эдуард.
Менее подходят: Анатолий, Андрей, Николай, Федор, Филипп.
Именины: 31 мая; 29 июля

Юрий Филиппов

Моим именем сотрудники НАСА назвали свой Марсоход. Меня зовут Юрий Иосифович.

Кuralai___ _K_U_R_A_L_A_I__

ммм...

)_
)))Веаutiful _Prince(((

Мое имя обозначает мой принцип и мой стримление к девчонкам

Михаил Пахомов

с еврейского либо с древнего греческого..равный богу.

Кuralai___ _K_U_R_A_L_A_I__

понятно..

Кайрат Сыздыков

Кайрат на казахском означает -силу , энергию и мощь.

Кайрат Сыздыков

Кайрат на казахском это энергия

Виталий Романов

ВИТАЛИЙ от итальянского VITA-жизнь, а я ЖИЗНЕННЫЙ

Пётр Гайдук

ПЁТР (ДРЕВНЕ-ЕВРЕЙСКОЕ) РАСТУЩИЙ КАМЕНЬ(ХОЛМ)

Павел Титов

Напиши если обладаешь такой информацией???????

Александр Сухоруков

БОЛЬШЕ ТЕБЕ РАССКАЖЕТ ОБ ЭТОМ ВИКИПЕДИЯ

Владимир Панченко

имя как имя.как обозвали так и ношу

Selbi Adinayewa

маладец

Владимир Панченко

нравится

Сергей Муромцев

не знаю не задумывался, а твое...

Arina Shcherbakova

мир

Сергей Муромцев

нормально...

Владимир Юрчук

а оно еще что то обозначает?

Анатолий Целуковский

Не задавался этим вопросом

Gena Noscov

НЕЗНАЮНапиши свой ответ...

Лисица Марья

Горькая, любимая, упрямая

Selbi Adinayewa

вау

Лисица Марья

Ага)

=M
=Maks=

http://www.gorockop.ru/taina_imemi/maksim.htm

Сергей Смирнов

Никогда об этом не думал!

Mинура Набиева

яркая,излучающая свет.))

Серый Пушкарёв

высокий, высокочтимый

Шынболат Капбасов

често сам не знаю))))

Наталия Полякова

милая, светлая