Ле
Лета

Чем глупая отличается от "милой дурочки"?

Ответы · страница 3
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

глупая много говорит по чем зря...Другая умно молчит .не зная не фига....

Хаякава

причем вторая выглядит мудрой девушкой при этом))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи.....Делаешь куличи?

Хаякава

Благодарю за поздравление, Володя! Нет не делаю в этом году, чет не хочу))) И тебя с праздником))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Куда привозить?....И я увижу твои красивые глаза?

Хаякава

в Новошахтинск))) а глаза мои ты и так видишь))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кстати я тебе намекнул какие фото особенно нравятся....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

старые друзья всегда фореве!

Геннадий Митрофанов

Глупая не умеет прикинуться милой дурочкой,вот и всё отличие.☺️🌹

Наталья Левина

Наверно, только внешностью, за которой не сразу рассмотришь глупость!

Алёна Онищук

милая дурочка...скорее всего просто играет...а глупая не знает нихрена

Ле
Лета

наверно все от восприятия кем-то

Legate

глупая не парится и продолжает чудить. Молодая дурочка свято верит

Ле
Лета

да по настроению,иногда упрусь,дура дурой

Legate

главное быть собой! Ошибаются все. А ценят настоящих

Ле
Лета

а вы какой?

Ле
Лета

👍

Ле
Лета

🙂

Алексей Шекоян

Дурочка прикидывается, а глупая все принимает за чистую монетку ...

Ле
Лета

жалко ее

Алексей Шекоян

Передайте ей поцелуй от меня

Ле
Лета

какой из двух?))

Алексей Шекоян

Один одной и другой тоже один

Ле
Лета

🤔

Ле
Лета

не будем

All Still

Глупость совершается по случаю, дурочка - это постоянно состояние)

Ле
Лета

во как

Александр Лебедев

Глупая по умнее,а милая дурочка так и останется,милой но дурочкой)

Ев
Евгений

Глупая не понимает, а "дурочка" только делает вид, что не понимает.

Ле
Лета

чувствуется опыт

Юра Робинзон

"Жена должна быть умнее мужа. Только никто не должен это видеть!"

Ле
Лета

даже муж?

Юра Робинзон

Это цитата. Кавычечки заметила? Не я ж придумал.
А вообще - Спасибо, Рина.
С праздником Пасхи. (В полночь сегодня можно начинать).

Ле
Лета

ну я свое немного добавила,взаимно

Юра Робинзон

А на "Аватарке" - это вы, Доченька? Да куда уж мне-то... У меня уж два внучка "чужих". ВО ! - пацаны. 4 и 6.

Ле
Лета

я вас помладше лет на 7 всего,вот до внуков далековато,поздно сама собралась

S D

"глупая"- это когда милая дурочка не смогла вовремя остановится

Ле
Лета

ну

Aleksandr Barsukov

Милая дурочка уступает природе, а глупая ноет про одиночество.

Владимир Шибнев

Ничем. Просто одна дура в локонах, а другая гладко причёсанная

Nikolai

Глупая тупит и раздражает, миленькая же тупит и не раздражает

Ле
Лета

интересно почему

Дмитрий Михайлов

ЭТО ЖЕ ПРОСТО...МИЛАЯ ДУРОЧКА-ЛЮБИМАЯ...ГЛУПАЯ ТАК...ЗНАКОМАЯ...

Ле
Лета

Почему дурочка-то?

Константин Николаев

Милая дурочка себе на уме. А глупая даже обиду скажет в глаза.

Ксюша Дранева

Милая дурочка, чаще всего, достаточно умная)))) хороший вопрос

Михаил Цветаев

"Милая дурочка"-вовсе не дурочка,а глупая она и есть глупая.))

Ле
Лета

вдруг нет

Ле
Лета

😊

Июнька

ничем.только смазливым до поры до времени многое прощается.

Ле
Лета

все зависит от разума смазливых

Аглая

Это надо же быть такой умной, что бы казаться такой дурочкой