Говорят Я Хороший

А разработчики данного сайта не думают выпустить приложение для ВСЕХ мобильных платформ??:/

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Этот сайт работает от людей пока люди есть сайт существует.И работает от всех мобильных устройств где поддерживается блаузер.Блаузеров много соотвественно спрашивалка разнаяпросто надо установить блаузер по своему устройству.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня андроидная система в телефоне.У меня раньше был самсунг i 900 виндовс 6.1версия хрень полная не возможно было путём в интернете лазить.Вечно слетал или зависал.

Говорят Я Хороший

допотопная система 6) щас намного круче.намнооого)

Руслан Шиндер.( Абакан)

По этому перешёл на андроид был планшет но у него что-то сгорело внутри отдал программистам они не чего сделать не смогли.Так и находится у них.На ZTE вроде дюжит телефон хотя памяти уже не хватает прошивка свежая последняя давненько не улучшают прошивку.

Говорят Я Хороший

этим китайцы и плохи. отличные у них аппараты.хочется взять топовую.дешманские цены.но поддержки, боюсь, не будет потом.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сейчас много фирм Китайских вообще классных телефонов там стоит 12.000руб а у нас продают за 48.000руб не возможно украсть работают от отпечатка пальца.Название забыл фирмы три месяца,как Китайцы выпустили модель.

Ел
Елена

Ну не смеши. Нажимаешь гугл, говоришь: спрашивалка точка сом, заходишь, сохраняешь иконку на дисплее, и всё. В следующий раз просто кликни на иконку, и ты на спрашке. Делов то.

Говорят Я Хороший

Потому и хочется приложения

Ел
Елена

Ах, а в приложении будут надписи большие что ли?

Говорят Я Хороший

Да,там все куда удобнее бывает

Ел
Елена

Ну, тогда жди приложения. Если для тебя это так важно.

Алексей Генералов

Сейчас уже многие в телефоне "живут", а с этой хренью и работу побросают.

Говорят Я Хороший

да не...я себя зависимым не считаю) да и повляюсь тут не часто

Ве
Ведьмочка

Я уже задала им этот вопрос, мне ответили что учтут мои пожелания:)

Говорят Я Хороший

Мне ответили, что они думают над этим )

Ве
Ведьмочка

А ещё я попросила, что бы сделали так, что б можно было фотки и картинки отправлять

Говорят Я Хороший

Это было бы замечательно. Совсем не хотят развивать..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это денег стоит, аренда хостинга. Так что наврядли будут расширять

Говорят Я Хороший

Подобные внедрения себя оправдывают. Если хотят стать чем-то бОльшим, то стоило бы потратиться. Порой, даже, себе в убыток некоторое время приходится работать, чтобы достичь цели.

Тима

а в службу поддержки задавали вопрос ? то же интересует

Говорят Я Хороший

Да. Сказали, что думают

Тима

ок.. спасибо, мне кажется, сделают

Говорят Я Хороший

Подождем:)

Солнышко

Надо предложить! Хотя у меня в телефоне берет! )))

Ан
Анна

Скоро выпустят обязательно специально для вас

Говорят Я Хороший

Спасибо

Ан
Анна

На здравие!!!

Ан
Анна

На здравие!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У сайта и так есть мобильная версия в браузере

Говорят Я Хороший

Это не то.

Михаил

А как это у них спросить? Где администрация?

Говорят Я Хороший

Писал уже. Думают, говорят

Михаил

Этот вопрос,чтобы они ускорились?)

Говорят Я Хороший

Сначала тут задал,потом уже додумался им написать))

Татьяна Крушанова

Почему бы и нет .... примем с удовольствием ...

Юлия Пак

Задайте вопрос админу в службу поддержки.

Говорят Я Хороший

вот почитал ваш ответ и сразу же написал им. будем ждать ответа

Юлия Пак

Да, мне бы тоже хотелось, чтобы проще было в телефона заходить...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Этот вопрос лучше задать разработчикам.

Cherry Cherry

Думаю, не думают. а мне это и не нужно

Говорят Я Хороший

Мне бы пригодилось

Cherry Cherry

Мне все скучнее и скучнее здесь... Реальная жизнь интереснее.

Говорят Я Хороший

Конечно. Не спорю. Но и тут не плохо мне пока. Потому был бы не против

Cherry Cherry

Понятно

Ак
Аквамарин

Адресуй вопрос в Службу поддержки

Говорят Я Хороший

Уже.сказали,что занимаются,якобы

Говорят Я Хороший

Ой,извиняюсь..они написали "планируется"

Alehandro Rohas

чтоб ты и на работе всех доставал

Говорят Я Хороший

ахах.я то тут при чем? это ты тут выеживаться начал так то))))

Alehandro Rohas

что так долго,я уже забыл про тебя

Говорят Я Хороший

зачитался я, добрый человек, зачитался! Харэ сраться! Уверен, нормальный ты человек!))

Alehandro Rohas

удачи тебе

Говорят Я Хороший

взаимно!

Алексей Шубин

думают... но не выпускают )))))))

Говорят Я Хороший

Вот вот)

Ник Ци

Достаточно ЛЮБОГО браузера

** Виктория**

Ну как? Они откликнулись?

Говорят Я Хороший

я им писал.ответили.в планах

Татьяна Красотка

так есть уже наверное...

Говорят Я Хороший

нет все еще

Татьяна Красотка

ну и ладно)))

Sriti Jha

Они ещё думают над этим